IGS-Industrielle Gefahrenmeldesysteme GmbH

Technology for life safety and security

Artikellisten diverser Videohersteller

Artikelliste Diverse Videohersteller Produkte D

Nicht das Richtige gefunden? Durchsuchen Sie unsere komplette Produktdatenbank:

Geben Sie einen beliebigen Suchbegriff (mindestens 3 Zeichen, keine Platzhalter) ein. Sie durchsuchen hiermit die Herstellernummern, unserer Artikelnummern und die Produktbeschreibungen. Bitte beachten Sie, dass diese Suchfunktion in unserer Produktdatenbank sucht, nicht auf unseren Internetseiten. Um in unserem Internetauftritt zu suchen, nutzen Sie bitte diese Seite, vielen Dank.

Die Produkte sind alphabetisch sortiert nach Ihrer Artikelbeschreibung.

Bestellnummer
Artikelkurzbeschreibung
Detail

201880

D-313 25HZ, Wärmebild Netzwerk Dome, Tag/Nacht, PTZ, 35mm , 13° FoV, 25 Hz, 320x240. Netzwerkfähige Wärmebild-PTZ Domekamera Tag... (Diverse Videohersteller: 201880)

Anzeigen

98501

D-313 8.3HZ, Wärmebild-/Tag/Nacht Netzwerk Dome, PTZ, 35mm , 13° FoV, 8,3 Hz, 320x240. Netzwerkfähige Wärmebild-PTZ Domekamera. T... (Diverse Videohersteller: 98501)

Anzeigen

201879

D-324 25HZ, Wärmebild Netzwerk Dome, Tag/Nacht, PTZ, 19mm, 24° FoV, 25 Hz, 320x240. Netzwerkfähige Wärmebild-PTZ Domekamera Tag/... (Diverse Videohersteller: 201879)

Anzeigen

98500

D-324 8.3HZ, Wärmebild-/Tag/Nacht Netzwerk Dome, PTZ, 19mm, 24° FoV, 8,3 Hz, 320x240. Netzwerkfähige Wärmebild-PTZ Domekamera. Ta... (Diverse Videohersteller: 98500)

Anzeigen

201878

D-334 25HZ, Wärmebild Netzwerk Dome, Tag/Nacht, PTZ, 13mm, 34° FoV, 25 Hz, 320x240. Netzwerkfähige Wärmebild-PTZ Domekamera Tag/... (Diverse Videohersteller: 201878)

Anzeigen

98499

D-334 8.3HZ, Wärmebild-/Tag/Nacht Netzwerk Dome, PTZ, 13mm, 34° FoV, 8,3 Hz, 320x240. Netzwerkfähige Wärmebild-PTZ Domekamera. Ta... (Diverse Videohersteller: 98499)

Anzeigen

201877

D-348 25HZ, Wärmebild Netzwerk Dome, Tag/Nacht, PTZ, 9mm , 48° FoV, 25 Hz, 320x240. Netzwerkfähige Wärmebild-PTZ Domekamera Tag/... (Diverse Videohersteller: 201877)

Anzeigen

98498

D-348 8.3HZ, Wärmebild-/Tag/Nacht Netzwerk Dome, PTZ, 9mm , 48° FoV, 8,3 Hz, 320x240. Netzwerkfähige Wärmebild-PTZ Domekamera. Ta... (Diverse Videohersteller: 98498)

Anzeigen

200896

D-618 8.3HZ, Wärmebild Netzwerk Dome, Tag/Nacht, PTZ, 35mm, 18° FoV, 8,3 Hz, 640x480. Netzwerkfähige Wärmebild-PTZ Domekamera Ta... (Diverse Videohersteller: 200896)

Anzeigen

200895

D-625 8.3HZ, Wärmebild Netzwerk Dome, Tag/Nacht, PTZ, 25mm, 25° FoV, 8,3 Hz, 640x480. Netzwerkfähige Wärmebild-PTZ Domekamera Ta... (Diverse Videohersteller: 200895)

Anzeigen

200894

D-645 8.3HZ, Wärmebild Netzwerk Dome, Tag/Nacht, PTZ, 13mm, 45° FoV, 8,3 Hz, 640x480. Netzwerkfähige Wärmebild-PTZ Domekamera Ta... (Diverse Videohersteller: 200894)

Anzeigen

98828

D-SERIES CASE, Transportkoffer für D-Serie Kameras, Kunststoff. Geeignet für Wärmebildkameras der D-Serie. Stabile Konstruktion a... (Diverse Videohersteller: 98828)

Anzeigen

98827

D-SERIES CM, Eckmontageadapter, für Wärmebild Netzwerk Kameras Flir D-Serie. (Diverse Videohersteller: 98827)

Anzeigen

45227

D12X8A-YE2, F2,0/8-96mm ND/DC Objektiv, Motorzoom, 1/2" CS mit Potentiometern. Für 1/2" und 1/3" Farb- und S/W-Kameras. CS-Mount.... (Diverse Videohersteller: 45227)

Anzeigen

206607

D22X9.1B-S41, F1,2/9,1-200mm Objektiv, 1/2", AI-Motorzoom, Tag/Nacht, C-Mount. Für Farb- und S/W-Kameras bis 1/2" Format Motoris... (Diverse Videohersteller: 206607)

Anzeigen

206608

D22X9.1B-Y41, F1,2/9,1-200mm Objektiv, 1/2", AI-Motorzoom, Tag/Nacht, Potentiometer, C-Mount. Für Farb- und S/W-Kameras bis 1/2"... (Diverse Videohersteller: 206608)

Anzeigen

45265

D32X10HR4D-V41, F2,5/10-320mm AI Motorzoom Objektiv, Megapixel, Tag/Nacht, 1/2", CS-Mount. 32-fach Megapixel Tag/Nacht-Zoomobjekt... (Diverse Videohersteller: 45265)

Anzeigen

45258

D32X10R4D-YE1, F2,5/10-320mm DC Megapixel-Motorzoom Objektiv, 1/2" C, mit Potentiometern. 32-fach Megapixel Tag/Nacht-Zoomobjekti... (Diverse Videohersteller: 45258)

Anzeigen

206615

D32X15.6HR4D-V41, F3,9/15,6-500mm Objektiv, 1/2", Motorzoom, Iris Remote, Tag/Nacht, Potentiom. 1,3MP. Für Kameras mit 1/3" und ... (Diverse Videohersteller: 206615)

Anzeigen

206614

D60X12.5BE-V41, F3,8/12,5-750mm Objektiv, 1/2", Motorzoom, Iris Remote, Potentiometer, 2x Extender. Für Farb- und S/W-Kameras bi... (Diverse Videohersteller: 206614)

Anzeigen

206616

D60X12.5R3DE-V41, F3,8/12,5-750mm Objektiv, 1/2", Motorzoom, Iris Remote, Tag/Nacht, Potentiom., 2x Ext.. Für Kameras bis 1/2" F... (Diverse Videohersteller: 206616)

Anzeigen

206618

D60X12.5R3DE-ZP1, F3,8/12,5-750mm Objektiv, 1/2", Motorzoom, Iris Remote, Tag/Nacht, RS-232, 2x Extender. Für Kameras bis 1/2" F... (Diverse Videohersteller: 206618)

Anzeigen

206617

D60X12.5R3JE-V41, F3,8/12,5-750mm Objektiv, 1/2", Motorzoom, Iris Remote, Tag/Nacht, Potentiom. 2x Exten. Für Kameras bis 1/2" F... (Diverse Videohersteller: 206617)

Anzeigen

206619

D60X16.7SR4DE-V21, F3,5/16,7-1000mm Objektiv, 1/1,8", Motorzoom, DC, Tag/ Nacht, Potentiom., 2x Extender. Für Kameras bis 1/1,8"... (Diverse Videohersteller: 206619)

Anzeigen

206620

D60X16.7SR4DE-ZP1A, F3,5/16,7-1000mm Objektiv, 1/1,8", AF-Motorzoom, RS-232, DC, Tag/Nacht, 2x Extender. Für Kameras bis 1/1,8" ... (Diverse Videohersteller: 206620)

Anzeigen

206621

D60X16.7SR4FE-ZP1C, F3,5/16,7-1000mm Objektiv, 1/1,8", AF-Motorzoom, RS-232, DC, Tag/Nacht, 2x Extender. Für Kameras bis 1/1,8" ... (Diverse Videohersteller: 206621)

Anzeigen

45001

D8X7.8HA-SE2, F1,2/7.8-63mm DC Motorzoom Objektiv, 1/2", CS-Mount. 8-fach Megapixel Zoomobjektiv. Für 1/2", 1/3", 1/4" Kameras bi... (Diverse Videohersteller: 45001)

Anzeigen

97937

D8X7.8HA-V42, F1,2/7.8-63mm AI Motorzoom Objektiv, Potentiometer, 1/2", CS-Mount. 8-fach Megapixel Zoomobjektiv. Für 1/2", 1/3", ... (Diverse Videohersteller: 97937)

Anzeigen

97639

D8X7.8HA-YE2, F1,2/7.8-63mm DC Motorzoom Objektiv, Potentiometer, 1/2", CS-Mount. 8-fach Megapixel Zoomobjektiv. Für 1/2", 1/3", ... (Diverse Videohersteller: 97639)

Anzeigen

205682

DA104DT/220, Videosignalverteiler, Verstärker, 1 IN, 4 OUT, 230VAC. Video-Trennverstärker 1 Eingang, 4 unabhängige Ausgänge Empf... (Diverse Videohersteller: 205682)

Anzeigen

98094

DB2, Halterung für Montage auf Schwenk-/ Neigekopf, für zwei Scheinwerfer. (Diverse Videohersteller: 98094)

Anzeigen

130013

DBH03, Deckenhalterung für Domegehäuse DBH24, DBH45. (Diverse Videohersteller: 130013)

Anzeigen

92279

DBH04, Wandhalterung für Domegehäuse DBH24, DBH45. (Diverse Videohersteller: 92279)

Anzeigen

130014

DBH05, Brüstunghalterung für Domegehäuse DBH24. (Diverse Videohersteller: 130014)

Anzeigen

130015

DBH06, Wandhalterung mit verdeckter Kabelführung für DBH18. Wandhalterung mit verdeckter Kabelführung. Adapter für verschiedene ... (Diverse Videohersteller: 130015)

Anzeigen

130016

DBH07, Decken- und Brüstungshalterung für DBH18. Für Decken, Brüstungen und Geländer. Mit verdeckter Kabelführung. Adapter für v... (Diverse Videohersteller: 130016)

Anzeigen

130017

DBH08, Verlängerung für Deckenhalterung und Brüstungshalterung, für DBH18. Verlängerung für Deckenhalterung DBH07. Material: Alu... (Diverse Videohersteller: 130017)

Anzeigen

130018

DBH09, Basis für Schwenkung der Decken- und Brüstunghalterung DBH07. Material: Aluminium und rostfreier Stahl. Pulverlackierung,... (Diverse Videohersteller: 130018)

Anzeigen

130019

DBH18K0F022, Domegehäuse, Sonnenschutzdach, getönte Acryl-Kuppel, ohne Kameraadapter. Für Innen- und Außeninstallationen. Einfac... (Diverse Videohersteller: 130019)

Anzeigen

130020

DBH18K0F023, Domegehäuse, Sonnenschutzdach, getönte Kuppel, für Kameraadapter mit Lüfter. Für Innen- und Außeninstallationen. Ei... (Diverse Videohersteller: 130020)

Anzeigen

130021

DBH18K0F028, Domegehäuse, Sonnenschutzdach, klare Acryl-Kuppel, ohne Kameraadapter. Für Innen- und Außeninstallationen. Einfache... (Diverse Videohersteller: 130021)

Anzeigen

130022

DBH18K0F029, Domegehäuse für Innen/Außen-Wand/Decken Abhängung, klare Kuppel 9,1". Für Innen- und Außeninstallationen. Einfache ... (Diverse Videohersteller: 130022)

Anzeigen

130023

DBH24K0F022, Domegehäuse für Innen/Außen-Wand/Decken Abhängung, klare Kuppel 9,1". Für Wand- und Deckenmontage. Serienmäßig mit ... (Diverse Videohersteller: 130023)

Anzeigen

92278

DBH24K0F028, Domegehäuse, Sonnenschutzdach, klare Kuppel, diskret, ohne Kameraadapter. Für Wand- und Deckenmontage. Serienmäßig m... (Diverse Videohersteller: 92278)

Anzeigen

130548

DBHWGC, Mastschelle Halterung DBH06, für Durchmesser 210-225mm. (Diverse Videohersteller: 130548)

Anzeigen

97263

DCBD, Bedientastatur, für Matrix, Telemetrie, RS485. Mikroprozessorgesteuerte Bedientastatur. Serielle Übertragung RS485. Bildums... (Diverse Videohersteller: 97263)

Anzeigen

97135

DCIR, Infrarot-Fernbedienung, für Telemetrie Empfänger, Kreuzschienen. Für die Matrizen SM42B-82B, SM84B-164B. Für Telemetrieempf... (Diverse Videohersteller: 97135)

Anzeigen

130026

DCJ.3, Bedientastatur für Matrix und Telemetrie mit 3-Achsen Joystick, für SM Serie. Steuerung der Matrix SM42B-82B, SM84B-164B,... (Diverse Videohersteller: 130026)

Anzeigen

130027

DCK.3, Bedientastatur für Matrix und Telemetrie für SM Serie, RS-232, RS-485. Steuerung der Matrix SM42B-82B, SM84B-164B, SM328B... (Diverse Videohersteller: 130027)

Anzeigen

130028

DCRE485, Domegehäuse für Innen/Außen-Wand/Decken Abhängung, klare Kuppel 9,1". 1 serieller Eingang im Modus RS485. 8 serielle Au... (Diverse Videohersteller: 130028)

Anzeigen

130029

DCT.2, Bedientastatur für Matrix, Telemetrie, DVR, mit Touch Screen, 3-Achsen Joystick. Graphisches Display: 320x240 pixels Rück... (Diverse Videohersteller: 130029)

Anzeigen

130030

DCTEL, Bedientastatur für Matrix und Telemetrie RS485, 12VDC. Mikroprozessorsteuerung. Übertragung via RS485. Ergonomisches Desi... (Diverse Videohersteller: 130030)

Anzeigen

130031

DCWGH, Eckmontageadapter für Wandhalterung DBH04. (Diverse Videohersteller: 130031)

Anzeigen

91572

DCWGH, Eckmontageset für DBH24Kxx Dome Gehäuse. (Diverse Videohersteller: 91572)

Anzeigen

130604

DCZ, Bedientastatur, Joystick, Jog Shuttle, 38 beleuchtete Tasten, USB. USB Tastatur für Steuerung von CCTV Anwendungen. Komplet... (Diverse Videohersteller: 130604)

Anzeigen

73605

DD5-FM, Befestigungswinkel für starre Montage von Standardkameras in SD53 Domegehäusen. (Diverse Videohersteller: 73605)

Anzeigen

70779

DE7100MM, 3-Port Netzwerk Switch, 2x 100FX MM, 1x 10/100TX Elec, Multimode. Bis zu 2km Übertragungsreichweite. Kein Kabellängen-A... (Diverse Videohersteller: 70779)

Anzeigen

70832

DE7200-S, 2-Port Mini Netzwerk Media Konverter, Single Mode, 1310nm, 10/100Mbps, 12VDC. Bis zu 45km Übertragungsreichweite. Kein ... (Diverse Videohersteller: 70832)

Anzeigen

70483

DE7210M, 2-Port Mini Netzwerk Media Konverter, Multimode, 1310nm. Bis zu 2km Übertragungsreichweite. Kein Kabellängen-Abgleich er... (Diverse Videohersteller: 70483)

Anzeigen

70484

DE7230M, 2-Port Mini Netzwerk Media Konverter, Single Mode, 1310nm. Bis zu 37km Übertragungsreichweite. Kein Kabellängen-Abgleich... (Diverse Videohersteller: 70484)

Anzeigen

200179

DE7400-S, Media Konverter, 2 Ports, Gigabit Ethernet, Single Mode. 2-Port Gigabit Ethernet Media Konverter 10/100/1000 Mbps Ethe... (Diverse Videohersteller: 200179)

Anzeigen

206439

DE7400-S, Media Konverter, 2 Ports, Gigabit Ethernet, Single Mode. 2-Port Gigabit Ethernet Media Konverter 10/100/1000 Mbps Ethe... (Diverse Videohersteller: 206439)

Anzeigen

73547

DF5-0, Dome-Kameragehäuse für Deckeneinbau (Bauform wie SD53 Domes), getönte Kuppel. Innenraumgehäuse für feststehende Kameramont... (Diverse Videohersteller: 73547)

Anzeigen

73548

DF5-PG-0, Dome-Kameragehäuse für Decken-/Wandanbau (Bauform wie SD53 Domes), getönte Kuppel. Innenraumgehäuse für feststehende Ka... (Diverse Videohersteller: 73548)

Anzeigen

73533

DF5-PG-1, Dome-Kameragehäuse für Decken-/Wandanbau (Bauform wie SD5 Domes), klare Kuppel. Innenraumgehäuse für feststehende Kamer... (Diverse Videohersteller: 73533)

Anzeigen

45253

DF6HA-1B, F1,2/6mm Normal-Objektiv 1/2" C. Für Farb-und S/W-Kameras. Optische Daten den Kameraspezifikationen angepasst. C-Mount.... (Diverse Videohersteller: 45253)

Anzeigen

74197

DF8-PG-E0, Dome-Kameragehäuse für Decken-/Wandanbau klare Kuppel, IP66, grau. Außenraumgehäuse für feststehende Kameramontage. Kl... (Diverse Videohersteller: 74197)

Anzeigen

160001

DFAMMD01-RX, Digitaler Glasfaser-Empfänger, 10 Bit, 1-Kanal Duplex Audio, Multimode, 4km. Einkanalige, bi-direktionelle Audio-Üb... (Diverse Videohersteller: 160001)

Anzeigen

160002

DFAMMD01-TX, Digitaler Glasfasersender, 10 Bit, 1-Kanal Duplex Audio, Multimode, 4km. Einkanalige, bi-direktionelle Audio-Übertr... (Diverse Videohersteller: 160002)

Anzeigen

160003

DFAMMD04-RX, Digitaler Glasfaser Empfänger, 10 Bit, 4-Kanal Duplex Audio, Multimode, 4km. Vierkanalige, bi-direktionelle Audio-Ü... (Diverse Videohersteller: 160003)

Anzeigen

160004

DFAMMD04-TX, Digitaler Glasfaser Sender, 10 Bit, 4-Kanal Duplex Audio, Multimode, 4km. Vierkanalige, bi-direktionelle Audio-Über... (Diverse Videohersteller: 160004)

Anzeigen

160005

DFASMD01-RX, Digitaler Glasfaser Empfänger, 10 Bit, 1-Kanal Duplex Audio, Single Mode, 40km. Einkanalige, bi-direktionelle Audio... (Diverse Videohersteller: 160005)

Anzeigen

160006

DFASMD01-TX, Digitaler Glasfaser Sender, 10 Bit, 1-Kanal Duplex Audio, Single Mode, 40km. Einkanalige, bi-direktionelle Audio-Üb... (Diverse Videohersteller: 160006)

Anzeigen

160007

DFASMD04-RX, Digitaler Glasfaser Empfänger, 10 Bit, 4-Kanal Duplex Audio, Single Mode, 40km. Vierkanalige, bi-direktionelle Audi... (Diverse Videohersteller: 160007)

Anzeigen

160008

DFASMD04-TX, Digitaler Glasfaser Sender, 10 Bit, 4-Kanal Duplex Audio, Single Mode, 40km. Vierkanalige, bi-direktionelle Audio-Ü... (Diverse Videohersteller: 160008)

Anzeigen

160009

DFASMLD01-RX, Digitaler Glasfaser-Empfänger, 10 Bit, 1-Kanal Duplex Audio, Single Mode, 60km. Einkanalige, bi-direktionelle Audi... (Diverse Videohersteller: 160009)

Anzeigen

160010

DFASMLD01-TX, Digitaler Glasfasersender, 10 Bit, 1-Kanal Duplex Audio, Single Mode, 60km. Einkanalige, bi-direktionelle Audio-Üb... (Diverse Videohersteller: 160010)

Anzeigen

160011

DFASMLD04-RX, Digitaler Glasfaser Empfänger, 10 Bit, 4-Kanal Duplex Audio, Single Mode, 60km. Vierkanalige, bi-direktionelle Aud... (Diverse Videohersteller: 160011)

Anzeigen

160012

DFASMLD04-TX, Digitaler Glasfaser Sender, 10 Bit, 4-Kanal Duplex Audio, Single Mode, 60km. Vierkanalige, bi-direktionelle Audio-... (Diverse Videohersteller: 160012)

Anzeigen

160013

DFCCMMD0001-RX, Kontakt-Übertragungsempfänger, 1-Kanal, Multimode, 4km. Einkanalige, bidirektionale Kontakt-Übertragung. Unterst... (Diverse Videohersteller: 160013)

Anzeigen

160014

DFCCMMD0001-TX, Kontakt-Übertragungssender, 1-Kanal, Multimode, 4km. Einkanalige, bidirektionale Kontakt-Übertragung. Unterstütz... (Diverse Videohersteller: 160014)

Anzeigen

160015

DFCCMMF0008-RX, Kontakt-Übertragungsempfänger, 8-Kanal, Multimode, 4km. Achtkanalige Kontakt-Übertragung. Unterstützt Kontakt- o... (Diverse Videohersteller: 160015)

Anzeigen

160016

DFCCMMF0008-TX, Kontakt-Übertragungssender, 8-Kanal, Multimode, 4km. Achtkanalige Kontakt-Übertragung. Unterstützt Kontakt- oder... (Diverse Videohersteller: 160016)

Anzeigen

160017

DFCCSMD0001-RX, Kontakt-Übertragungsempfänger, 1-Kanal, Singlemode, 40km. Einkanalige, bidirektionale Kontakt-Übertragung. Unter... (Diverse Videohersteller: 160017)

Anzeigen

160018

DFCCSMD0001-TX, Kontakt-Übertragungssender, 1-Kanal, Singlemode, 40km. Einkanalige, bidirektionale Kontakt-Übertragung. Unterstü... (Diverse Videohersteller: 160018)

Anzeigen

160019

DFCCSMF0008-RX, Kontakt-Übertragungsempfänger, 8-Kanal, Singlemode, 40km. Achtkanalige Kontakt-Übertragung. Unterstützt Kontakt-... (Diverse Videohersteller: 160019)

Anzeigen

160020

DFCCSMF0008-TX, Kontakt-Übertragungssender, 8-Kanal, Singlemode, 40km. Achtkanalige Kontakt-Übertragung. Unterstützt Kontakt- od... (Diverse Videohersteller: 160020)

Anzeigen

160021

DFCCSMLD0001-RX, Kontakt-Übertragungsempfänger, 1-Kanal, Singlemode, 60km. Einkanalige, bidirektionale Kontakt-Übertragung. Unte... (Diverse Videohersteller: 160021)

Anzeigen

160022

DFCCSMLD0001-TX, Kontakt Übertragungssender, 1-Kanal, Duplex, Singlemode, 60km. Einkanalige, bi-direktionale Kontakt-Übertragung... (Diverse Videohersteller: 160022)

Anzeigen

160023

DFCCSMLF0008-RX, Kontakt Übertragungsempfänger, 8-Kanal, Singlemode, 60km. Achtkanalige Kontakt-Übertragung. Unterstützt Kontakt... (Diverse Videohersteller: 160023)

Anzeigen

160024

DFCCSMLF0008-TX, Kontakt Übertragungssender, 8-Kanal, Singlemode, 60km. Achtkanalige Kontakt-Übertragung. Unterstützt Kontakt- o... (Diverse Videohersteller: 160024)

Anzeigen

160025

DFDMM001-RX, Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal, Daten, Modul, Duplex, Multimode. Einkanalige, bidirektionale Datenübertragu... (Diverse Videohersteller: 160025)

Anzeigen

160026

DFDMM001-TX, Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal, Daten, Modul, Duplex, Multimode. Einkanalige, bidirektionale Datenübertragung ... (Diverse Videohersteller: 160026)

Anzeigen

160027

DFDMM004-RX, Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal, Daten, Modul, Duplex, Multimode. 4-kanalige, bidirektionale Datenübertragun... (Diverse Videohersteller: 160027)

Anzeigen

160028

DFDMM004-TX, Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal, Daten, Modul, Duplex, Multimode. 4-kanalige bidirektionale Datenübertragung. M... (Diverse Videohersteller: 160028)

Anzeigen

160033

DFDSM001-RX, Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal, Daten, Modul, Duplex, Singlemode. Einkanalige, bidirektionale Datenübertrag... (Diverse Videohersteller: 160033)

Anzeigen

160034

DFDSM001-TX, Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal, Daten, Modul, Duplex, Singlemode. Einkanalige, bidirektionale Datenübertragung... (Diverse Videohersteller: 160034)

Anzeigen

160035

DFDSM004-RX, Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal, Daten, Modul, Duplex, Singlemode. 4-kanalige, bidirektionale Datenübertragu... (Diverse Videohersteller: 160035)

Anzeigen

160036

DFDSM004-TX, Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal, Daten, Modul, Duplex, Singlemode. 4-kanalige, bidirektionale Datenübertragung.... (Diverse Videohersteller: 160036)

Anzeigen

160029

DFDSML001-RX, Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal, Daten, Duplex, Singlemode, Langstrecke. Einkanalige, bidirektionale Datenü... (Diverse Videohersteller: 160029)

Anzeigen

160030

DFDSML001-TX, Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal, Daten, Duplex, Singlemode, Langstrecke. Einkanalige, bidirektionale Datenüber... (Diverse Videohersteller: 160030)

Anzeigen

160031

DFDSML004-RX, Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal, Daten, Duplex, Singlemode, Langstrecke. 4-kanalige, bidirektionale Datenüb... (Diverse Videohersteller: 160031)

Anzeigen

160032

DFDSML004-TX, Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal, Daten, Duplex, Singlemode, Langstrecke. 4-kanalige, bidirektionale Datenübert... (Diverse Videohersteller: 160032)

Anzeigen

160037

DFR, Rack Chassis, 19", 17 Slots, ohne Netzteil. 19" Geräteträger für UTC Glasfasermodule der Serien DF und IFS Fassungsvermögen... (Diverse Videohersteller: 160037)

Anzeigen

160038

DFR-BPF, Blindplatte, für UTC Rack DFR. Blindplatte 1 Slot. (Diverse Videohersteller: 160038)

Anzeigen

160040

DFR-PS1, Netzteil, für Haupt- und redundante Versorgung, für UTC DFR, 100-240VAC. Spannungsversorgung 100-240 VAC, 50/60 Hz. (Diverse Videohersteller: 160040)

Anzeigen

160041

DFR-R3-1, Adapterplatte, für R3, 1 Slot, für IFS Module. . (Diverse Videohersteller: 160041)

Anzeigen

160042

DFR-R3-2, Adapterplatte, für R3, 2 Slots, für IFS Module. . (Diverse Videohersteller: 160042)

Anzeigen

160043

DFR-R3-3, Adapterplatte, für R3, 3 Slots, für IFS Module. . (Diverse Videohersteller: 160043)

Anzeigen

160089

DFVMM1-R, Digitaler Glasfaser-Empfänger, 10 Bit, 1-Kanal Video, Multimode, 4km. Digital codierte 10-Bit Videosignalübertragung U... (Diverse Videohersteller: 160089)

Anzeigen

160090

DFVMM1-T, Digitaler Glasfaser Sender, 10 Bit, 1-Kanal Video, Multimode, 4km. Digital codierte 10-Bit Videosignalübertragung Unte... (Diverse Videohersteller: 160090)

Anzeigen

160091

DFVMM2-R, Digitaler Glasfaser-Empfänger, 10 Bit, 2-Kanal Video, Multimode, 3km. Digital codierte 10-Bit Videosignalübertragung U... (Diverse Videohersteller: 160091)

Anzeigen

160092

DFVMM2-T, Digitaler Glasfaser Sender, 10 Bit, 2-Kanal Video, Multimode, 3km. Digital codierte 10-Bit Videosignalübertragung Unte... (Diverse Videohersteller: 160092)

Anzeigen

160093

DFVMM4-R, Digitaler Glasfaser-Empfänger, 10 Bit, 4-Kanal Video, Multimode, 2km. Digital codierte 10-Bit Videosignalübertragung U... (Diverse Videohersteller: 160093)

Anzeigen

160094

DFVMM4-T, Digitaler Glasfaser Sender, 10 Bit, 4-Kanal Video, Multimode, 2km. Digital codierte 10-Bit Videosignalübertragung Unte... (Diverse Videohersteller: 160094)

Anzeigen

160095

DFVMM8-R, Digitaler Glasfaser-Empfänger, 10 Bit, 8-Kanal Video, Multimode, 1km. Digital codierte 10-Bit Videosignalübertragung U... (Diverse Videohersteller: 160095)

Anzeigen

160096

DFVMM8-T, Digitaler Glasfaser Sender, 10 Bit, 8-Kanal Video, Multimode, 1km. Digital codierte 10-Bit Videosignalübertragung Unte... (Diverse Videohersteller: 160096)

Anzeigen

160049

DFVMMD1001-R, Kontakt-Übertragungsempfänger, 1-Kanal Video, Duplex, Multimode, 4km, 1 Slot. Digital codierte 10-Bit Videosignalü... (Diverse Videohersteller: 160049)

Anzeigen

160050

DFVMMD1001-T, Kontakt-Übertragungssender, 1-Kanal Video, Duplex, Multimode, 4km, 1 Slot. Digital codierte 10-Bit Videosignalüber... (Diverse Videohersteller: 160050)

Anzeigen

160051

DFVMMD101-R, Digitaler Glasfaser-Empfänger, 1-Kanal, Video, Daten, Duplex, Multimode, 4km. Digital codierte 10-Bit Videosignalüb... (Diverse Videohersteller: 160051)

Anzeigen

160052

DFVMMD101-T, Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal, Video, Daten, Duplex, Multimode, 4km. Digital codierte 10-Bit Videosignalübert... (Diverse Videohersteller: 160052)

Anzeigen

160053

DFVMMD102-R, Digitaler Glasfaser-Empfänger, 1-Kanal Video, 2-Kanal Daten, Duplex, Multimode. Digital codierte 10-Bit Videosignal... (Diverse Videohersteller: 160053)

Anzeigen

160054

DFVMMD102-T, Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, 2-Kanal Daten, Duplex, Multimode. Digital codierte 10-Bit Videosignalübe... (Diverse Videohersteller: 160054)

Anzeigen

160055

DFVMMD11-R, Digitaler Glasfaser-Empfänger, 1-Kanal, Video, Audio, Duplex, Multimode, 4km. Digital codierte 10-Bit Videosignalübe... (Diverse Videohersteller: 160055)

Anzeigen

160057

DFVMMD12-R, Digitaler Glasfaser-Empfänger, 1-Kanal Video, 2-Kanal Audio, Duplex, Multimode. Digital codierte 10-Bit Videosignalü... (Diverse Videohersteller: 160057)

Anzeigen

160058

DFVMMD12-T, Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, 2-Kanal Audio, Duplex, Multimode. Digital codierte 10-Bit Videosignalüber... (Diverse Videohersteller: 160058)

Anzeigen

160059

DFVMMD2001-R, Kontakt-Übertragungsempfänger, 2-Kanal Video, Duplex, Multimode, 3km. Digital codierte 10-Bit Videosignalübertragu... (Diverse Videohersteller: 160059)

Anzeigen

160060

DFVMMD2001-T, Kontakt-Übertragungssender, 2-Kanal Video, Duplex, Multimode, 3km. Digital codierte 10-Bit Videosignalübertragung ... (Diverse Videohersteller: 160060)

Anzeigen

160061

DFVMMD201-R, Digitaler Glasfaser-Empfänger, 2-Kanal Video, 1x Daten, Duplex, Multimode, 3km. Digital codierte 10-Bit Videosignal... (Diverse Videohersteller: 160061)

Anzeigen

160062

DFVMMD201-T, Digitaler Glasfaser Sender, 2-Kanal Video, 1x Daten, Duplex, Multimode, 3km. Digital codierte 10-Bit Videosignalübe... (Diverse Videohersteller: 160062)

Anzeigen

160063

DFVMMD202-R, Digitaler Glasfaser-Empfänger, 2-Kanal Video, 2x Daten, Duplex, Multimode, 4km. Digital codierte 10-Bit Videosignal... (Diverse Videohersteller: 160063)

Anzeigen

160064

DFVMMD202-T, Digitaler Glasfaser Sender, 2-Kanal Video, 2x Daten, Duplex, Multimode, 4km. Digital codierte 10-Bit Videosignalübe... (Diverse Videohersteller: 160064)

Anzeigen

160065

DFVMMD21-R, Digitaler Glasfaser-Empfänger, 2-Kanal Video, 1x Audio, Duplex, Multimode, 3km. Digital codierte 10-Bit Videosignalü... (Diverse Videohersteller: 160065)

Anzeigen

160066

DFVMMD21-T, Digitaler Glasfaser Sender, 2-Kanal Video, 1x Audio, Duplex, Multimode, 3km. Digital codierte 10-Bit Videosignalüber... (Diverse Videohersteller: 160066)

Anzeigen

160067

DFVMMD22-R, Digitaler Glasfaser-Empfänger, 2-Kanal Video, 2x Audio, Duplex, Multimode, 3km. Digital codierte 10-Bit Videosignalü... (Diverse Videohersteller: 160067)

Anzeigen

160068

DFVMMD22-T, Digitaler Glasfaser Sender, 2-Kanal Video, 2x Audio, Duplex, Multimode, 3km. Digital codierte 10-Bit Videosignalüber... (Diverse Videohersteller: 160068)

Anzeigen

160069

DFVMMD4001-R, Kontakt-Übertragungsempfänger, 4-Kanal Video, Duplex, Multimode, 2km. Digital codierte 10-Bit Videosignalübertragu... (Diverse Videohersteller: 160069)

Anzeigen

160070

DFVMMD4001-T, Kontakt-Übertragungssender, 4-Kanal Video, Duplex, Multimode, 2km. Digital codierte 10-Bit Videosignalübertragung ... (Diverse Videohersteller: 160070)

Anzeigen

160071

DFVMMD401-R, Digitaler Glasfaser-Empfänger, 4-Kanal Video, 1x Daten, Duplex, Multimode, 2km. Digital codierte 10-Bit Videosignal... (Diverse Videohersteller: 160071)

Anzeigen

160072

DFVMMD401-T, Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 1x Daten, Duplex, Multimode, 2km. Digital codierte 10-Bit Videosignalübe... (Diverse Videohersteller: 160072)

Anzeigen

160073

DFVMMD402-R, Digitaler Glasfaser-Empfänger, 4-Kanal Video, 2x Daten, Duplex, Multimode, 2km. Digital codierte 10-Bit Videosignal... (Diverse Videohersteller: 160073)

Anzeigen

160074

DFVMMD402-T, Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 2x Daten, Duplex, Multimode, 2km. Digital codierte 10-Bit Videosignalübe... (Diverse Videohersteller: 160074)

Anzeigen

160075

DFVMMD41-R, Digitaler Glasfaser-Empfänger, 4-Kanal Video, 1x Audio, Duplex, Multimode, 2km. Digital codierte 10-Bit Videosignalü... (Diverse Videohersteller: 160075)

Anzeigen

160076

DFVMMD41-T, Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 1x Audio, Duplex, Multimode, 2km. Digital codierte 10-Bit Videosignalüber... (Diverse Videohersteller: 160076)

Anzeigen

160077

DFVMMD42-R, Digitaler Glasfaser-Empfänger, 4-Kanal Video, 2x Audio, Duplex, Multimode, 2km. Digital codierte 10-Bit Videosignalü... (Diverse Videohersteller: 160077)

Anzeigen

160078

DFVMMD42-T, Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 2x Audio, Duplex, Multimode, 2km. Digital codierte 10-Bit Videosignalüber... (Diverse Videohersteller: 160078)

Anzeigen

160079

DFVMMD8001-R, Kontakt-Übertragungsempfänger, 8-Kanal Video, Duplex, Multimode, 1km. Digital codierte 10-Bit Videosignalübertragu... (Diverse Videohersteller: 160079)

Anzeigen

160080

DFVMMD8001-T, Kontakt-Übertragungssender, 8-Kanal Video, Duplex, Multimode, 1km. Digital codierte 10-Bit Videosignalübertragung ... (Diverse Videohersteller: 160080)

Anzeigen

160081

DFVMMD801-R, Digitaler Glasfaser-Empfänger, 8-Kanal Video, 1x Daten, Duplex, Multimode, 1km. Digital codierte 10-Bit Videosignal... (Diverse Videohersteller: 160081)

Anzeigen

160082

DFVMMD801-T, Digitaler Glasfaser Sender, 8-Kanal Video, 1x Daten, Duplex, Multimode, 1km. Digital codierte 10-Bit Videosignalübe... (Diverse Videohersteller: 160082)

Anzeigen

160083

DFVMMD802-R, Digitaler Glasfaser-Empfänger, 8-Kanal Video, 2x Daten, Duplex, Multimode, 1km. Digital codierte 10-Bit Videosignal... (Diverse Videohersteller: 160083)

Anzeigen

160084

DFVMMD802-T, Digitaler Glasfaser Sender, 8-Kanal Video, 2x Daten, Duplex, Multimode, 1km. Digital codierte 10-Bit Videosignalübe... (Diverse Videohersteller: 160084)

Anzeigen

160085

DFVMMD81-R, Digitaler Glasfaser-Empfänger, 8-Kanal Video, 1x Audio, Duplex, Multimode, 1km. Digital codierte 10-Bit Videosignalü... (Diverse Videohersteller: 160085)

Anzeigen

160086

DFVMMD81-T, Digitaler Glasfaser Sender, 8-Kanal Video, 1x Audio, Duplex, Multimode, 1km. Digital codierte 10-Bit Videosignalüber... (Diverse Videohersteller: 160086)

Anzeigen

160087

DFVMMD82-R, Digitaler Glasfaser-Empfänger, 8-Kanal Video, 2x Audio, Duplex, Multimode, 1km. Digital codierte 10-Bit Videosignalü... (Diverse Videohersteller: 160087)

Anzeigen

160088

DFVMMD82-T, Digitaler Glasfaser Sender, 8-Kanal Video, 2x Audio, Duplex, Multimode, 1km. Digital codierte 10-Bit Videosignalüber... (Diverse Videohersteller: 160088)

Anzeigen

160185

DFVSM1-R, Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal, Video, Singlemode. 1-Kanal 10Bit Videoübertragung. Betrieb bis zu 40 km Streck... (Diverse Videohersteller: 160185)

Anzeigen

160186

DFVSM1-T, Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal, Video, Singlemode. 1-Kanal 10Bit Videoübertragung. Betrieb bis zu 40 km Strecke. ... (Diverse Videohersteller: 160186)

Anzeigen

160191

DFVSM2-R, Digitaler Glasfaser Empfänger, 2-Kanal, Video, Singlemode. 2-Kanal 10Bit Videoübertragung. Betrieb bis zu 40 km Streck... (Diverse Videohersteller: 160191)

Anzeigen

160192

DFVSM2-T, Digitaler Glasfaser Sender, 2-Kanal, Video, Singlemode. 2-Kanal 10Bit Videoübertragung. Betrieb bis zu 40 km Strecke. ... (Diverse Videohersteller: 160192)

Anzeigen

160201

DFVSM4-R, Digitaler Glasfaser Empfänger, 10 Bit, 4-Kanal Video, Single Mode, 1 Slot. Digital codierte 10-Bit Videosignalübertrag... (Diverse Videohersteller: 160201)

Anzeigen

160202

DFVSM4-T, Digitaler Glasfasersender, 10 Bit, 4-Kanal Video, Single Mode, 1 Slot. Digital codierte 10-Bit Videosignalübertragung ... (Diverse Videohersteller: 160202)

Anzeigen

160219

DFVSM8-R, Digitaler Glasfaser-Empfänger, 8-Kanal Video, 2 Slot. Digital codierte 10-Bit Videosignalübertragung Unterstützt NTSC-... (Diverse Videohersteller: 160219)

Anzeigen

160220

DFVSM8-T, Digitaler Glasfasersender, 10 Bit, 8-Kanal Video, Single Mode, 2 Slot. Digital codierte 10-Bit Videosignalübertragung ... (Diverse Videohersteller: 160220)

Anzeigen

160097

DFVSMD1001-R, Kontakt-Übertragungsempfänger, 1-Kanal, Singlemode, 40km. 1-Kanal 10Bit Videoübertragung. 1-Kanal bidirektionale K... (Diverse Videohersteller: 160097)

Anzeigen

160098

DFVSMD1001-T, Kontakt-Übertragungssender, 1-Kanal, Singlemode, 40km. 1-Kanal 10Bit Videoübertragung. 1-Kanal bidirektionale Kont... (Diverse Videohersteller: 160098)

Anzeigen

160099

DFVSMD101-R, Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal, Video, Daten, Duplex, Singlemode. 1-Kanal 10Bit Videoübertragung. 1-Kanal b... (Diverse Videohersteller: 160099)

Anzeigen

160100

DFVSMD101-T, Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal, Video, Daten, Duplex, Singlemode. 1-Kanal 10Bit Videoübertragung. 1-Kanal bidi... (Diverse Videohersteller: 160100)

Anzeigen

160101

DFVSMD102-R, Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, 2x Daten, Duplex, Singlemode. 1-Kanal 10Bit Videoübertragung. 2-Kanal... (Diverse Videohersteller: 160101)

Anzeigen

160102

DFVSMD102-T, Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, 2x Daten, Duplex, Singlemode. 1-Kanal 10Bit Videoübertragung. 2-Kanal bi... (Diverse Videohersteller: 160102)

Anzeigen

160103

DFVSMD11-R, Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, 2x Audio, Duplex, Singlemode. 1-Kanal 10 BIT Videoübertragung. 1-Kanal... (Diverse Videohersteller: 160103)

Anzeigen

160104

DFVSMD11-T, Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, 2x Audio, Duplex, Singlemode. 1-Kanal 10 BIT Videoübertragung. 1-Kanal bi... (Diverse Videohersteller: 160104)

Anzeigen

160105

DFVSMD12-R, Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, 2x Audio, Duplex, Singlemode. 1-Kanal 10Bit Videoübertragung. 2-Kanal ... (Diverse Videohersteller: 160105)

Anzeigen

160106

DFVSMD12-T, Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, 2x Audio, Duplex, Singlemode. 1-Kanal 10Bit Videoübertragung. 2-Kanal bid... (Diverse Videohersteller: 160106)

Anzeigen

160107

DFVSMD2001-R, Kontakt-Übertragungsempfänger, 2-Kanal Video, Duplex, Singlemode, 40km. 2-Kanal 10 BIT Videoübertragung. 1-Kanal b... (Diverse Videohersteller: 160107)

Anzeigen

160108

DFVSMD2001-T, Kontakt-Übertragungssender, 2-Kanal Video, Duplex, Singlemode, 40km. 2-Kanal 10 BIT Videoübertragung. 1-Kanal bidi... (Diverse Videohersteller: 160108)

Anzeigen

160109

DFVSMD201-R, Digitaler Glasfaser Empfänger, 2-Kanal Video, 1x Daten, Duplex, Singlemode. 2-Kanal 10Bit Videoübertragung 1-Kanal ... (Diverse Videohersteller: 160109)

Anzeigen

160110

DFVSMD201-T, Digitaler Glasfaser Sender, 2-Kanal Video, 1x Daten, Duplex, Singlemode. 2-Kanal 10 BIT Videoübertragung 1-Kanal bi... (Diverse Videohersteller: 160110)

Anzeigen

160111

DFVSMD202-R, Digitaler Glasfaser Empfänger, 2-Kanal Video, 2x Daten, Duplex, Singlemode. 2-Kanal 10Bit Videoübertragung. 2-Kanal... (Diverse Videohersteller: 160111)

Anzeigen

160112

DFVSMD202-T, Digitaler Glasfaser Sender, 2-Kanal Video, 2x Daten, Duplex, Singlemode. 2-Kanal 10Bit Videoübertragung. 2-Kanal bi... (Diverse Videohersteller: 160112)

Anzeigen

160113

DFVSMD21-R, Digitaler Glasfaser Empfänger, 2-Kanal Video, 1x Audio, Duplex, Singlemode. 2-Kanal 10Bit Videoübertragung. 1-Kanal ... (Diverse Videohersteller: 160113)

Anzeigen

160114

DFVSMD21-T, Digitaler Glasfaser Sender, 2-Kanal Video, 1x Audio, Duplex, Singlemode. 2-Kanal 10Bit Videoübertragung. 1-Kanal bid... (Diverse Videohersteller: 160114)

Anzeigen

160115

DFVSMD22-R, Digitaler Glasfaser Empfänger, 2-Kanal Video, 2x Audio, Duplex, Singlemode. 2-Kanal 10Bit Videoübertragung. 2-Kanal ... (Diverse Videohersteller: 160115)

Anzeigen

160116

DFVSMD22-T, Digitaler Glasfaser Sender, 2-Kanal Video, 2x Audio, Duplex, Singlemode. 2-Kanal 10Bit Videoübertragung. 2-Kanal bid... (Diverse Videohersteller: 160116)

Anzeigen

160117

DFVSMD4001-R, Kontakt-Übertragungsempfänger, 4-Kanal Video, Duplex, Singlemode, 40km. 4-Kanal 10 BIT Videoübertragung. 1-Kanal b... (Diverse Videohersteller: 160117)

Anzeigen

160118

DFVSMD4001-T, Kontakt-Übertragungssender, 4-Kanal Video, Duplex, Singlemode, 40km. 4-Kanal 10 BIT Videoübertragung. 1-Kanal bidi... (Diverse Videohersteller: 160118)

Anzeigen

160119

DFVSMD401-R, Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal Video, 1x Daten, Duplex, Singlemode. 4-Kanal 10 BIT Videoübertragung. 1-Kana... (Diverse Videohersteller: 160119)

Anzeigen

160120

DFVSMD401-T, Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 1x Daten, Duplex, Singlemode. 4-Kanal 10 BIT Videoübertragung. 1-Kanal b... (Diverse Videohersteller: 160120)

Anzeigen

160121

DFVSMD402-R, Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal Video, 2x Daten, Duplex, Singlemode. 4-Kanal 10 BIT Videoübertragung. 2-Kana... (Diverse Videohersteller: 160121)

Anzeigen

160122

DFVSMD402-T, Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 2x Daten, Duplex, Singlemode. 4-Kanal 10 BIT Videoübertragung. 2-Kanal b... (Diverse Videohersteller: 160122)

Anzeigen

160123

DFVSMD41-R, Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal Video, 1x Audio, Duplex, Singlemode. 4-Kanal 10 BIT Videoübertragung 1-Kanal ... (Diverse Videohersteller: 160123)

Anzeigen

160124

DFVSMD41-T, Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 1x Audio, Duplex, Singlemode. 4-Kanal 10 BIT Videoübertragung 1-Kanal bid... (Diverse Videohersteller: 160124)

Anzeigen

160125

DFVSMD42-R, Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal Video, 2x Audio, Duplex, Singlemode. 4-Kanal 10 BIT Videoübertragung 2-Kanal ... (Diverse Videohersteller: 160125)

Anzeigen

160126

DFVSMD42-T, Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 2x Audio, Duplex, Singlemode. 4-Kanal 10 BIT Videoübertragung 2-Kanal bid... (Diverse Videohersteller: 160126)

Anzeigen

160127

DFVSMD8001-R, Kontakt-Übertragungsempfänger, 8-Kanal Video, Duplex, Singlemode, 40km. 8-Kanal 10 BIT Videoübertragung 1-Kanal bi... (Diverse Videohersteller: 160127)

Anzeigen

160128

DFVSMD8001-T, Kontakt-Übertragungssender, 8-Kanal Video, Duplex, Singlemode, 40km. 8-Kanal 10 BIT Videoübertragung 1-Kanal bidir... (Diverse Videohersteller: 160128)

Anzeigen

160129

DFVSMD801-R, Digitaler Glasfaser Empfänger, 8-Kanal Video, 1x Daten, Duplex, Singlemode. 8-Kanal 10 BIT Videoübertragung 1-Kanal... (Diverse Videohersteller: 160129)

Anzeigen

160130

DFVSMD801-T, Digitaler Glasfaser Sender, 8-Kanal Video, 1x Daten, Duplex, Singlemode. 8-Kanal 10 BIT Videoübertragung 1-Kanal bi... (Diverse Videohersteller: 160130)

Anzeigen

160131

DFVSMD802-R, Digitaler Glasfaser Empfänger, 8-Kanal Video, 2x Daten, Duplex, Singlemode. 8-Kanal 10 BIT Videoübertragung 2-Kanal... (Diverse Videohersteller: 160131)

Anzeigen

160132

DFVSMD802-T, Digitaler Glasfaser Sender, 8-Kanal Video, 2x Daten, Duplex, Singlemode. 8-Kanal 10 BIT Videoübertragung 2-Kanal bi... (Diverse Videohersteller: 160132)

Anzeigen

160133

DFVSMD81-R, Digitaler Glasfaser Empfänger, 8-Kanal Video, 1x Audio, Duplex, Singlemode. 8-Kanal 10 BIT Videoübertragung 1-Kanal ... (Diverse Videohersteller: 160133)

Anzeigen

160134

DFVSMD81-T, Digitaler Glasfaser Sender, 8-Kanal Video, 1x Audio, Duplex, Singlemode. 8-Kanal 10 BIT Videoübertragung 1-Kanal bid... (Diverse Videohersteller: 160134)

Anzeigen

160135

DFVSMD82-R, Digitaler Glasfaser Empfänger, 8-Kanal Video, 2x Audio, Duplex, Singlemode. 8-Kanal 10 BIT Videoübertragung 2-Kanal ... (Diverse Videohersteller: 160135)

Anzeigen

160136

DFVSMD82-T, Digitaler Glasfaser Sender, 8-Kanal Video, 2x Audio, Duplex, Singlemode. 8-Kanal 10 BIT Videoübertragung 2-Kanal bid... (Diverse Videohersteller: 160136)

Anzeigen

160177

DFVSML1-R, Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal, Video, Singlemode, Langstrecke. 1-Kanal 10Bit Videoübertragung Betrieb bis zu... (Diverse Videohersteller: 160177)

Anzeigen

160178

DFVSML1-T, Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal, Video, Singlemode, Langstrecke. 1-Kanal 10Bit Videoübertragung Betrieb bis zu 60... (Diverse Videohersteller: 160178)

Anzeigen

160179

DFVSML2-R, Digitaler Glasfaser Empfänger, 2-Kanal, Video, Singlemode, Langstrecke. 2-Kanal 10Bit Videoübertragung Betrieb bis zu... (Diverse Videohersteller: 160179)

Anzeigen

160180

DFVSML2-T, Digitaler Glasfaser Sender, 2-Kanal, Video, Singlemode, Langstrecke. 2-Kanal 10Bit Videoübertragung Betrieb bis zu 60... (Diverse Videohersteller: 160180)

Anzeigen

160181

DFVSML4-R, Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal, Video, Singlemode, Langstrecke. 4-Kanal 10Bit Videoübertragung Betrieb bis zu... (Diverse Videohersteller: 160181)

Anzeigen

160182

DFVSML4-T, Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal, Video, Singlemode, Langstrecke. 4-Kanal 10Bit Videoübertragung Betrieb bis zu 60... (Diverse Videohersteller: 160182)

Anzeigen

160183

DFVSML8-R, Digitaler Glasfaser Empfänger, 8-Kanal, Video, Singlemode, Langstrecke. 8-Kanal 10Bit Videoübertragung Betrieb bis zu... (Diverse Videohersteller: 160183)

Anzeigen

160184

DFVSML8-T, Digitaler Glasfaser Sender, 8-Kanal, Video, Singlemode, Langstrecke. 8-Kanal 10Bit Videoübertragung Betrieb bis zu 60... (Diverse Videohersteller: 160184)

Anzeigen

160137

DFVSMLD1001-R, Kontakt-Übertragungsempfänger, 2-Kanal Video, Duplex, Singlemode, Langstrecke. 1-Kanal 10 BIT Videoübertragung 1-... (Diverse Videohersteller: 160137)

Anzeigen

160138

DFVSMLD1001-T, Kontakt-Übertragungssender, 2-Kanal Video, Duplex, Singlemode, Langstrecke. 1-Kanal 10 BIT Videoübertragung 1-Kan... (Diverse Videohersteller: 160138)

Anzeigen

160139

DFVSMLD101-R, Digitaler Glasfaser Empfänger, 1x Video, Daten, Duplex, Singlemode, Langstrecke. 1-Kanal 10Bit Videoübertragung 1-... (Diverse Videohersteller: 160139)

Anzeigen

160140

DFVSMLD101-T, Digitaler Glasfaser Sender, 1x Video, Daten, Duplex, Singlemode, Langstrecke. 1-Kanal 10Bit Videoübertragung 1-Kan... (Diverse Videohersteller: 160140)

Anzeigen

160141

DFVSMLD102-R, Digitaler Glasfaser Empfänger, 1x Video, 2x Daten, Duplex, Single, Langstrecke. 1-Kanal 10Bit Videoübertragung 2-K... (Diverse Videohersteller: 160141)

Anzeigen

160142

DFVSMLD102-T, Digitaler Glasfaser Sender, 1x Video, 2x Daten, Duplex, Single, Langstrecke. 1-Kanal 10Bit Videoübertragung 2-Kana... (Diverse Videohersteller: 160142)

Anzeigen

160143

DFVSMLD11-R, Digitaler Glasfaser Empfänger, 1x Video, 1x Audio, Duplex, Single, Langstrecke. 1-Kanal 10Bit Videoübertragung 1-Ka... (Diverse Videohersteller: 160143)

Anzeigen

160144

DFVSMLD11-T, Digitaler Glasfaser Sender, 1x Video, 1x Audio, Duplex, Single, Langstrecke. 1-Kanal 10Bit Videoübertragung 1-Kanal... (Diverse Videohersteller: 160144)

Anzeigen

160145

DFVSMLD12-R, Digitaler Glasfaser Empfänger, 1x Video, 2x Audio, Duplex, Single, Langstrecke. 1-Kanal 10Bit Videoübertragung 2-Ka... (Diverse Videohersteller: 160145)

Anzeigen

160146

DFVSMLD12-T, Digitaler Glasfaser Sender, 1x Video, 2x Audio, Duplex, Single, Langstrecke. 1-Kanal 10Bit Videoübertragung 2-Kanal... (Diverse Videohersteller: 160146)

Anzeigen

160147

DFVSMLD2001-R, Kontakt-Übertragungsempfänger, 2-Kanal Video, Duplex, Singlemode, 60km. 2-Kanal 10 BIT Videoübertragung 1-Kanal b... (Diverse Videohersteller: 160147)

Anzeigen

160148

DFVSMLD2001-T, Kontakt-Übertragungssender, 2-Kanal Video, Duplex, Singlemode, 60km. 2-Kanal 10 BIT Videoübertragung 1-Kanal bidi... (Diverse Videohersteller: 160148)

Anzeigen

160149

DFVSMLD201-R, Digitaler Glasfaser Empfänger, 2x Video, 1x Daten, Duplex, Single, Langstrecke. 2-Kanal 10Bit Videoübertragung 1-K... (Diverse Videohersteller: 160149)

Anzeigen

160150

DFVSMLD201-T, Digitaler Glasfaser Sender, 2x Video, 1x Daten, Duplex, Single, Langstrecke. 2-Kanal 10Bit Videoübertragung 1-Kana... (Diverse Videohersteller: 160150)

Anzeigen

160151

DFVSMLD202-R, Digitaler Glasfaser Empfänger, 2x Video, 2x Daten, Duplex, Single, Langstrecke. 2-Kanal 10Bit Videoübertragung 2-K... (Diverse Videohersteller: 160151)

Anzeigen

160152

DFVSMLD202-T, Digitaler Glasfaser Sender, 2x Video, 2x Daten, Duplex, Single, Langstrecke. 2-Kanal 10Bit Videoübertragung 2-Kana... (Diverse Videohersteller: 160152)

Anzeigen

160153

DFVSMLD21-R, Digitaler Glasfaser Empfänger, 2x Video, 1x Audio, Duplex, Single, Langstrecke. 2-Kanal 10Bit Videoübertragung 1-Ka... (Diverse Videohersteller: 160153)

Anzeigen

160154

DFVSMLD21-T, Digitaler Glasfaser Sender, 2x Video, 1x Audio, Duplex, Single, Langstrecke. 2-Kanal 10Bit Videoübertragung 1-Kanal... (Diverse Videohersteller: 160154)

Anzeigen

160155

DFVSMLD22-R, Digitaler Glasfaser Empfänger, 2x Video, 2x Audio, Duplex, Single, Langstrecke. 2-Kanal 10Bit Videoübertragung 2-Ka... (Diverse Videohersteller: 160155)

Anzeigen

160156

DFVSMLD22-T, Digitaler Glasfaser Sender, 2x Video, 2x Audio, Duplex, Single, Langstrecke. 2-Kanal 10Bit Videoübertragung 2-Kanal... (Diverse Videohersteller: 160156)

Anzeigen

160157

DFVSMLD4001-R, Kontakt-Übertragungsempfänger, 4-Kanal Video, Duplex, Singlemode, 60km. 4-Kanal 10 BIT Videoübertragung 1-Kanal b... (Diverse Videohersteller: 160157)

Anzeigen

160158

DFVSMLD4001-T, Kontakt-Übertragungssender, 4-Kanal Video, Duplex, Singlemode, 60km. 4-Kanal 10 BIT Videoübertragung 1-Kanal bidi... (Diverse Videohersteller: 160158)

Anzeigen

160159

DFVSMLD401-R, Digitaler Glasfaser Empfänger, 4x Video, 1x Daten, Duplex, Single, Langstrecke. 4-Kanal 10Bit Videoübertragung 1-K... (Diverse Videohersteller: 160159)

Anzeigen

160160

DFVSMLD401-T, Digitaler Glasfaser Sender, 4x Video, 1x Daten, Duplex, Single, Langstrecke. 4-Kanal 10Bit Videoübertragung 1-Kana... (Diverse Videohersteller: 160160)

Anzeigen

160161

DFVSMLD402-R, Digitaler Glasfaser Empfänger, 4x Video, 2x Daten, Duplex, Single, Langstrecke. 4-Kanal 10Bit Videoübertragung. 2-... (Diverse Videohersteller: 160161)

Anzeigen

160162

DFVSMLD402-T, Digitaler Glasfaser Sender, 4x Video, 2x Daten, Duplex, Single, Langstrecke. 4-Kanal 10Bit Videoübertragung. 2-Kan... (Diverse Videohersteller: 160162)

Anzeigen

160163

DFVSMLD41-R, Digitaler Glasfaser Empfänger, 4x Video, 1x Audio, Duplex, Single, Langstrecke. 4-Kanal 10Bit Videoübertragung 1-Ka... (Diverse Videohersteller: 160163)

Anzeigen

160164

DFVSMLD41-T, Digitaler Glasfaser Sender, 4x Video, 1x Audio, Duplex, Single, Langstrecke. 4-Kanal 10Bit Videoübertragung 1-Kanal... (Diverse Videohersteller: 160164)

Anzeigen

160165

DFVSMLD42-R, Digitaler Glasfaser Empfänger, 4x Video, 2x Audio, Duplex, Single, Langstrecke. 4-Kanal 10Bit Videoübertragung 2-Ka... (Diverse Videohersteller: 160165)

Anzeigen

160166

DFVSMLD42-T, Digitaler Glasfaser Sender, 4x Video, 2x Audio, Duplex, Single, Langstrecke. 4-Kanal 10Bit Videoübertragung 2-Kanal... (Diverse Videohersteller: 160166)

Anzeigen

160167

DFVSMLD8001-R, Kontakt-Übertragungsempfänger, 1-Kanal, 8-Kanal Video, Duplex, Singlemode, 60km. 8-Kanal 10 BIT Videoübertragung ... (Diverse Videohersteller: 160167)

Anzeigen

160168

DFVSMLD8001-T, Kontakt-Übertragungssender, 1-Kanal, 8-Kanal Video, Duplex, Singlemode, 60km. 8-Kanal 10 BIT Videoübertragung 1-K... (Diverse Videohersteller: 160168)

Anzeigen

160169

DFVSMLD801-R, Digitaler Glasfaser Empfänger, 8x Video, 1x Daten, Duplex, Single, Langstrecke. 8-Kanal 10Bit Videoübertragung 1-K... (Diverse Videohersteller: 160169)

Anzeigen

160170

DFVSMLD801-T, Digitaler Glasfaser Sender, 8x Video, 1x Daten, Duplex, Single, Langstrecke. 8-Kanal 10Bit Videoübertragung 1-Kana... (Diverse Videohersteller: 160170)

Anzeigen

160171

DFVSMLD802-R, Digitaler Glasfaser Empfänger, 8x Video, 2x Daten, Duplex, Single, Langstrecke. 8-Kanal 10Bit Videoübertragung 2-K... (Diverse Videohersteller: 160171)

Anzeigen

160172

DFVSMLD802-T, Digitaler Glasfaser Sender, 8x Video, 2x Daten, Duplex, Single, Langstrecke. 8-Kanal 10Bit Videoübertragung 2-Kana... (Diverse Videohersteller: 160172)

Anzeigen

160173

DFVSMLD81-R, Digitaler Glasfaser Empfänger, 8x Video, 1x Audio, Duplex, Single, Langstrecke. 8-Kanal 10Bit Videoübertragung 1-Ka... (Diverse Videohersteller: 160173)

Anzeigen

160174

DFVSMLD81-T, Digitaler Glasfaser Sender, 8x Video, 1x Audio, Duplex, Single, Langstrecke. 8-Kanal 10Bit Videoübertragung 1-Kanal... (Diverse Videohersteller: 160174)

Anzeigen

160175

DFVSMLD82-R, Digitaler Glasfaser Empfänger, 8x Video, 2x Audio, Duplex, Single, Langstrecke. 8-Kanal 10Bit Videoübertragung 2-Ka... (Diverse Videohersteller: 160175)

Anzeigen

160176

DFVSMLD82-T, Digitaler Glasfaser Sender, 8x Video, 2x Audio, Duplex, Single, Langstrecke. 8-Kanal 10Bit Videoübertragung 2-Kanal... (Diverse Videohersteller: 160176)

Anzeigen

73176

DH-5-W, Deckenabhängung mit verstellbarer Gehäusehalterung, RAL9016. Für Deckenbefestigung Für Standardgehäuse der Serien VHM und... (Diverse Videohersteller: 73176)

Anzeigen

74327

DL1142, RS-422 Datenübertragung bis 4800m über Cat2-5 UTP Kabel, 14-18VDC. Übertragung beliebiger RS-422 Signale (Bi-Phase). Date... (Diverse Videohersteller: 74327)

Anzeigen

73182

DLR-1004/1000V, Digitaler Videorekorder (4-Kanal), H.264, 720x576, 100fps, 1TB. Quadplex-Betrieb. H.264 Video-Kompressionsverfahr... (Diverse Videohersteller: 73182)

Anzeigen

73186

DLR-2004/1000V, Digitaler Video Rekorder (4-Kanal), H.264, 720x576, 100fps, 1TB, Alarm. Quadplex-Betrieb. H.264 Video-Kompression... (Diverse Videohersteller: 73186)

Anzeigen

73187

DLR-2008/1000V, Digitaler Video Rekorder (8-Kanal), H.264, 720x576, 200fps, 1 TB, Alarm. Quadplex-Betrieb. H.264 Video-Kompressio... (Diverse Videohersteller: 73187)

Anzeigen

73188

DLR-2016/1000V, Digitaler Video Rekorder (16-Kanal), H.264, 720x576, 400fps, 1 TB, Alarm. Quadplex-Betrieb. H.264 Video-Kompressi... (Diverse Videohersteller: 73188)

Anzeigen

200039

DLR-2016/2000V, Digitaler Video Rekorder, 16-Kanal, H.264, 720x576, 400fps, 2TB, Alarm. Quadplex-Betrieb H.264 Video-Kompression... (Diverse Videohersteller: 200039)

Anzeigen

202140

DLR4B-16/1.0TBDV, Digitaler Videorekorder, 16-Kanal, H.264, 1,0 TB, 400fps, 704x576, DVD-RW. Pentaplex-Betrieb H.264 Video-Kompr... (Diverse Videohersteller: 202140)

Anzeigen

206771

DMC-01, Monitorarm mit Tischklemme, max. 10kg, VESA, 15”-24” ?. VESA 75x75mm und 100x100mm Traglast: 10kg 360° drehbar -90° - +9... (Diverse Videohersteller: 206771)

Anzeigen

206772

DMC-02D, Dual-Desktophalterung mit Tischklemme, max. 24kg, VESA, 15€?-24€?. VESA 75x75mm und 100x100mm Traglast: 2x 12kg 360° dr... (Diverse Videohersteller: 206772)

Anzeigen

206790

DMS-01D, Dual-Desktop Monitorfuß, max. 24kg, VESA, 15”-24”. VESA 75x75mm und 100x100mm Traglast: 2x 12kg 360° drehbar -20° - +20... (Diverse Videohersteller: 206790)

Anzeigen

206791

DMS-01Q, Quad-Desktop Monitorfuß, max. 32kg, VESA, 15”-24”. VESA 75x75mm und 100x100mm Traglast: 4x 8kg 360° drehbar -20° - +20°... (Diverse Videohersteller: 206791)

Anzeigen

79350

DNK, Einstellsockel, schwarz. (Diverse Videohersteller: 79350)

Anzeigen

130032

DPTCH1, Mastmontageadapter für Wandhalterung DBH04. (Diverse Videohersteller: 130032)

Anzeigen

200369

DR-30-24, Netzgerät, 24VDC, 30W/1,5A, Open Wire, für OT Systems DIN Rail. Kompatibel mit 10/100Base-T & Base-FX Standard Plug-an... (Diverse Videohersteller: 200369)

Anzeigen

200370

DR-75-48, Netzgerät, 48VDC, 75W/1,6A, Open Wire, für OT Systems DIN Rail. Kompatibel mit 10/100Base-T & Base-FX Standard Plug-an... (Diverse Videohersteller: 200370)

Anzeigen

90056

DS-4, Dämmerungsschalter mit einstellbaren Schaltpunkten und -verzögerung, 230VAC. Automatische Ein-/Ausschaltung von Scheinwerfe... (Diverse Videohersteller: 90056)

Anzeigen

130033

DSBH120, Domegehäuse, Deckeneinbaumontage, getönt, Ø 120mm. Für innere Unterdeckenmontage. Kuppel aus PMMA. Verstellbarer Kamera... (Diverse Videohersteller: 130033)

Anzeigen

130034

DSBH120TR, Domegehäuse, Deckeneinbaumontage, klar, Ø 120mm. Für innere Unterdeckenmontage. Kugel aus PMMA. Verstellbarer Kameras... (Diverse Videohersteller: 130034)

Anzeigen

130546

DTCOAX, Einsteckkarte für DTRX3 für Übertragung via Koaxialkabel. Zusatzeinsteckkarte zum Datenempfang über Koax. Leichter Einba... (Diverse Videohersteller: 130546)

Anzeigen

130547

DTMRX2, Telemetrie-Empfänger, 12 Funktionen, RS232, RS485, Koax, IP56, 230VAC. 11 Standardfunktionen. Kontrolle von S/N-Köpfen u... (Diverse Videohersteller: 130547)

Anzeigen

130037

DTMRX224, Telemetrie-Empfänger, 12 Funktionen, RS232, RS485, Koax, IP56, 24VAC. 11 Standardfunktionen. Kontrolle von S/N-Köpfen ... (Diverse Videohersteller: 130037)

Anzeigen

130039

DTRX3, Telemetrie-Empfänger, 17 Funktionen, RS232, RS485, Current loop, IP56, 230VAC. 17 Standardfunktionen. Steuerung von S/N-K... (Diverse Videohersteller: 130039)

Anzeigen

130040

DTRX324, Telemetrie-Empfänger, 17 Funktionen, RS232, RS485, Current loop, IP56, 24VAC. 17 Standardfunktionen. Steuerung von S/N-... (Diverse Videohersteller: 130040)

Anzeigen

130038

DTRXDC, Telemetrie-Empfänger, 13 Funktionen, für PTH355P, RS232, RS485, IP56, 230VAC. Zur Fernbedienung des PTH355P S/N-Kopfes &... (Diverse Videohersteller: 130038)

Anzeigen

130041

DTWRX, Telemtriedatenempfänger für UPTWAS Serie RS485. Steuerung des Scheibenwischers und der Pumpe. Passend für die UPTWAS-Seri... (Diverse Videohersteller: 130041)

Anzeigen

206577

DV10X7B-2, F1,8/7-70mm Objektiv, 1/2", Varifokal, Manuell, CS. Für Kameras bis 1/2" Format Variable Brennweite Blendenbereich: F... (Diverse Videohersteller: 206577)

Anzeigen

200414

DV10X7B-SA2, F1,8/7-70mm DC-Objektiv, Varifokal, 1/2", CS-Mount, kurzes Kabel. Für 1/2" und 1/3" Farb- und SW-Kameras CS-Mount H... (Diverse Videohersteller: 200414)

Anzeigen

45252

DV10X7B-SA2L, F1,8/7-70mm DC-Objektiv, Varifokal, 1/2", CS-Mount, langes Kabel. Für 1/2" und 1/3" Farb- und SW-Kameras. CS-Mount.... (Diverse Videohersteller: 45252)

Anzeigen

97933

DV10X8SA-SA1, F1,4/8-80mm Megapixel DC-Objektiv, 1/2", varifokal, C-Mount. Für 1/2", 1/3" und 1/4" Kameras. Variable Brennweite 8... (Diverse Videohersteller: 97933)

Anzeigen

206599

DV10X8SA-SA1, F1,4/8-80mm Objektiv, 1/2", Varifokal, DC, 3 Megapixel, 100mm Kabel. Für Kameras bis 1/2" Format und 3 MP Auflösun... (Diverse Videohersteller: 206599)

Anzeigen

202030

DV10X8SR4A-1, F1,6/8-80mm Varifokal Objektiv, Megapixel, manuell, 1/2", Fokus-Konstanthaltung. Für 1/2" Kameras bis 3 Megapixel ... (Diverse Videohersteller: 202030)

Anzeigen

200882

DV10X8SR4A-SA1, F1,6/8-80mm Megapixel DC-Objektiv, 1/2", Varifokal Fokus-Konstanthaltung, C. Für 1/2" Kameras bis 3 Megapixel Va... (Diverse Videohersteller: 200882)

Anzeigen

206603

DV10X8SR4A-SA1L, F1,4/8-80mm Objektiv, 1/2", Varifokal, DC, Tag/Nacht, 3 Megapixel, 230mm Kabel. Für Kameras bis 1/2" Format und... (Diverse Videohersteller: 206603)

Anzeigen

206598

DV3.4X3.8SA-1, F1,4/3,8-13mm Objektiv, 1/2", Varifokal, manuell, 3 Megapixel, 100mm Kabel. Für Kameras bis 1/2" Format und 3 MP ... (Diverse Videohersteller: 206598)

Anzeigen

98870

DV3.4X3.8SA-SA1, F1,4/3.8-13mm Megapixel-Objektiv, Varifokal, DC, 1/2", C-Mount. Für 1/2" Kameras bis 3 Megapixel. Variable Brenn... (Diverse Videohersteller: 98870)

Anzeigen

206600

DV3.4X3.8SA-SA1L, F1,4/3,8-13mm Objektiv, 1/2", Varifokal, DC, 3 Megapixel, 230mm Kabel. Für Kameras bis 1/2 "Format und 3 MP Au... (Diverse Videohersteller: 206600)

Anzeigen

206601

DV3.8X4SR4A-1, F1,5/4-15,2mm Objektiv, 1/1,8", Varifokal, manuell, 3 Megapixel, 100mm Kabel. Für Kameras bis 1/1,8" Format und 3... (Diverse Videohersteller: 206601)

Anzeigen

200645

DV3.8X4SR4A-SA1, F1,5/4-15,2mm Megapixel DC-Objektiv, 1/1.8", Varifokal Fokus-Konstanthaltung, C. Für 1/1.8" Kameras bis 3 Megap... (Diverse Videohersteller: 200645)

Anzeigen

206602

DV3.8X4SR4A-SA1L, F1,5/4-15,2mm Objektiv, 1/1,8" Varifokal, DC, Tag/Nacht, 3 Megapixel, 230mm Kabel. Für Kameras 1/3", 1/2" und ... (Diverse Videohersteller: 206602)

Anzeigen

206604

DV4X12.5SR4A-1, F1,6/12,5-50mm Objektiv, 1/2", Varifokal, manuell, Tag/Nacht, Megapixel. Für 1/1.8" Kameras bis 5 Megapixel Vari... (Diverse Videohersteller: 206604)

Anzeigen

206605

DV4X12.5SR4A-SA1, F1,6/12,5-50mm Objektiv, 1/2", Varifokal, DC, Tag/Nacht, Megapixel. . (Diverse Videohersteller: 206605)

Anzeigen

206606

DV4X12.5SR4A-SA1L, F1,6/12,5-50mm Objektiv, 1/2", Varifokal, DC, Tag/Nacht, 5 Megapixel, 230mm Kabel. Für Kameras 1/3", 1/2" und... (Diverse Videohersteller: 206606)

Anzeigen

97021

DV5X3.6R4B-2, F1,8/3,6-18mm Varifokal Objektiv, Fokus-Konstanthaltung, 1/2", CS Mount. Für 1/2", 1/3" und 1/4" Kameras. Fokus Kon... (Diverse Videohersteller: 97021)

Anzeigen

206578

DV5X3.6R4B-SA2, F1,8/3,6-18mm Objektiv, 1/2", Varifokal, DC, CS, Tag/Nacht. Für Kameras bis 1/2" Format Tag/Nacht-Anwendung Vari... (Diverse Videohersteller: 206578)

Anzeigen

45249

DV5X3.6R4B-SA2L, F1,8/3,6-18mm DC-Objektiv, Varifokal, Fokus-Konstanthaltung, 1/2", CS-Mount. Für 1/2", 1/3" und 1/4" Kameras. Fo... (Diverse Videohersteller: 45249)

Anzeigen

74318

DVRPTR16, 16-Kanal 19"Überspannungsschutz-Einschub. Überspannungsschutz für Videokanäle. 16 BNC Ein- und Ausgänge. Bandbreite: DC... (Diverse Videohersteller: 74318)

Anzeigen

98466

DX4616CD-250, KBD300USBKIT-X. (Diverse Videohersteller: 98466)

Anzeigen

99057

DX8100DSP-XP, Doppel Grafikkarte, Software Upgrade Version 2.0, für Windows XP Embedded. (Diverse Videohersteller: 99057)

Anzeigen

74471

DXPCOBT, XProtect Corporate SUP, für Basis Lizenz Server, 1 Tag. . (Diverse Videohersteller: 74471)

Anzeigen

74477

DXPCODL, XProtect Corporate SUP, für Kanallizenz, 1 Tag. . (Diverse Videohersteller: 74477)

Anzeigen

74483

DXPCOMFADL, XProtect Corporate PMA, für Federated Architecture Gerätelizenz, 1 Tag. (Diverse Videohersteller: 74483)

Anzeigen

74451

DXPEBL, XProtect Enterprise SUP, für Basis Lizenz, 1 Tag. . (Diverse Videohersteller: 74451)

Anzeigen

74457

DXPECL, XProtect Enterprise SUP, für Kameralizenz, 1 Tag. . (Diverse Videohersteller: 74457)

Anzeigen

74413

DXPESBL, XProtect Essential SUP, für Basis Lizenz, 1 Tag. . (Diverse Videohersteller: 74413)

Anzeigen

74419

DXPESCL, XProtect Essential SUP, für Kameralizenz, 1 Tag. . (Diverse Videohersteller: 74419)

Anzeigen

207227

DXPETBL, XProtect Expert SUP, für Basis Lizenz, 1 Tag. . (Diverse Videohersteller: 207227)

Anzeigen

207234

DXPETDL, XProtect Expert SUP, für Kamera Lizenz, 1 Tag. . (Diverse Videohersteller: 207234)

Anzeigen

201030

DXPEXBL, XProtect Express SUP, für Basis Lizenz, 1 Tag, inkl. SUP für 2 Kameralizenzen. . (Diverse Videohersteller: 201030)

Anzeigen

201036

DXPEXCL, XProtect Express SUP, für Kameralizenz, 1 Tag. . (Diverse Videohersteller: 201036)

Anzeigen

206263

DXPLPRBL, XProtect LPR SUP, für Basis Lizenz, 1 Tag. . (Diverse Videohersteller: 206263)

Anzeigen

206269

DXPLPRCL, XProtect LPR SUP, für Kamera Lizenz, 1 Tag. . (Diverse Videohersteller: 206269)

Anzeigen

206275

DXPLPRLL, XProtect LPR SUP, für Kennzeichen Bibliothek, 1 Tag. . (Diverse Videohersteller: 206275)

Anzeigen

74432

DXPPBL, XProtect Professional SUP, für Basis Lizenz, 1 Tag. . (Diverse Videohersteller: 74432)

Anzeigen

74438

DXPPCL, XProtect Professional SUP, für Kameralizenz, 1 Tag. . (Diverse Videohersteller: 74438)

Anzeigen

71902

DXR-Mouse, USB-Maus für Rekorderserie DLR3, DPR und DTR. (Diverse Videohersteller: 71902)

Anzeigen

202130

DXS-ESIP08-A, Freischaltung, 8 IP Kanäle, für Pelco DVR 700. Serie Bosch Divar 700. (Diverse Videohersteller: 202130)

Anzeigen

Suchen

Mit der Nutzung unserer Seiten erklären Sie sich mit unser Datenschutzerklärung einverstanden.Mehr erfahren