IGS-Industrielle Gefahrenmeldesysteme GmbH

Technology for life safety and security

Artikellisten diverser Videohersteller

Artikelliste Diverse Videohersteller Produkte C

Nicht das Richtige gefunden? Durchsuchen Sie unsere komplette Produktdatenbank:

Geben Sie einen beliebigen Suchbegriff (mindestens 3 Zeichen, keine Platzhalter) ein. Sie durchsuchen hiermit die Herstellernummern, unserer Artikelnummern und die Produktbeschreibungen. Bitte beachten Sie, dass diese Suchfunktion in unserer Produktdatenbank sucht, nicht auf unseren Internetseiten. Um in unserem Internetauftritt zu suchen, nutzen Sie bitte diese Seite, vielen Dank.

Die Produkte sind alphabetisch sortiert nach Ihrer Artikelbeschreibung.

Bestellnummer
Artikelkurzbeschreibung
Detail

202319

C10-UM, Universal-Kameramontagearm für Pelco C10-Serie. Serie Pelco Sarix. (Diverse Videohersteller: 202319)

Anzeigen

206611

C22X17B-S41, F2,3/17-374mm Objektiv, 1", AI-Motorzoom, C-Mount. Für Farb- und S/W-Kameras 1/2", 2/3" und 1" Format Motorisierter... (Diverse Videohersteller: 206611)

Anzeigen

206612

C22X17B-Y41, F2,3/17-374mm Objektiv, 1", AI Motorzoom, C-Mount, Potentiometer. Für Farb- und S/W-Kameras 1/2", 2/3" und 1" Forma... (Diverse Videohersteller: 206612)

Anzeigen

97604

C22X17R2D-V41, F2.3/17-374mm AI Motorzoom Objektiv, Tag/Nacht, 1", C-Mount. Motorzoom-Objektiv 1/2". Für 1/2" - 1/4" Format Kamer... (Diverse Videohersteller: 97604)

Anzeigen

206624

C22X17R2D-ZP1, F2,3/17-374mm Objektiv, 1", AI-Motorzoom, Tag/Nacht, RS-232, C-Mount. Für Farb- und S/W-Kameras 1/2", 2/3" und 1"... (Diverse Videohersteller: 206624)

Anzeigen

206613

C22X23B-V41, F3,1/23-506mm Objektiv, 1", AI Motorzoom, Iris Remote, Potentiometer, C-Mount. Für Farb- und S/W-Kameras 1/2", 2/3"... (Diverse Videohersteller: 206613)

Anzeigen

206625

C22X23R2D-V41, F3,1/23-506mm Objektiv, 1", AI-Motorzoom, Tag/Nacht, Iris Remote, Potentiometer. Für Farb- und S/W-Kameras von 1/... (Diverse Videohersteller: 206625)

Anzeigen

206626

C22X23R2D-ZP1, F3,1/23-506mm Objektiv, 1", AI-Motorzoom, Tag/Nacht, Iris Remote, RS-232, C-Mount. Für Farb- und S/W-Kameras von ... (Diverse Videohersteller: 206626)

Anzeigen

92271

CABLE AXIS 23XD, Anschlusskabel 10m, für DBH24Kxx Dome Gehäuse und Netzgerät (Außeneinsatz). (Diverse Videohersteller: 92271)

Anzeigen

91566

CABLE AXIS 23XD, Anschlusskabel 5m, für DBH24Kxx Dome Gehäuse und Netzgerät (Außeneinsatz). (Diverse Videohersteller: 91566)

Anzeigen

205711

CABLE GLAND A M20 5PCS, M20 Kabelverschraubung, 5 Stück. . (Diverse Videohersteller: 205711)

Anzeigen

205713

CABLE GLAND A M25 5PCS, M25 Kabelverschraubung, 5 Stück. . (Diverse Videohersteller: 205713)

Anzeigen

205712

CABLE GLAND M20X1.5 RJ45, M20 Kabelverschraubung, für RJ45, einfache Installation, ohne Abschneiden des Kabels. . (Diverse Videohersteller: 205712)

Anzeigen

72728

CAM MOUNT KIT, 2-teiliger Einbausatz für hor. Montage in Fahrzeugen. Hersteller-Nr. 9141. (Diverse Videohersteller: 72728)

Anzeigen

72722

CAMCONTR LITE, Aufzeichnungs- und Alarm-Management Software, 1-Kanal/Einzelplatzlösung. Intuitive Bedienung durch Referenzbildfun... (Diverse Videohersteller: 72722)

Anzeigen

72723

CAMCONTR PRO, Aufzeichnungs- und Alarm-Management Software, 9-Kanal/Einzelplatzlösung. Darstellung von bis zu 9 getrennten Bildqu... (Diverse Videohersteller: 72723)

Anzeigen

200759

CAMCONTROL ANDROID, Software App für Smartphones mit Android-Betriebssystem, Bedienung, Alarmverifikation. Alle Android Smartpho... (Diverse Videohersteller: 200759)

Anzeigen

72818

CAMCONTROL MV, Video-Wall-Software, bis 64 IP-Streams 4 Monitore, frei definierbares Layout. Gleich. Darst.von bis zu 64 Kameras/... (Diverse Videohersteller: 72818)

Anzeigen

98851

CAMCONTROL RU, USB-Joystick zur Steuerung von PTZ-Kameras, für CamControl LITE und CamControl PRO. Serie Heitel CamControl. (Diverse Videohersteller: 98851)

Anzeigen

72872

CAMCONTROL WM, Live-Bildempfang Archivzugriff für Windows-Mobile, Smartphones, PDAs. Live-Bildübertragung mit Kameraumschaltung u... (Diverse Videohersteller: 72872)

Anzeigen

72791

CAMDISC HDD1000, CamDisc Wechselfestplatte 1000GB für svr-Serie. Vorkonfiguriert im Einbaurahmen für CamDisc-System Aufnahmekapaz... (Diverse Videohersteller: 72791)

Anzeigen

97558

CAMDISC HDD2000, CamDisc Wechselfestplatte 2000GB für svr-Serie. Vorkonfiguriert im Einbaurahmen für CamDisc-System Aufnahmekapaz... (Diverse Videohersteller: 97558)

Anzeigen

72705

CAMDISC SVR 10, Digitales Bildübertragungs- und Speicher System für 10 Kameras, ohne HDD, 12VDC. Bildoptimierte Übertragung und S... (Diverse Videohersteller: 72705)

Anzeigen

72704

CAMDISC SVR 4, Digitales Bildübertragungs- und Speicher System für 4 Kameras, ohne HDD, 12VDC. Bildoptimierte Übertragung und Spe... (Diverse Videohersteller: 72704)

Anzeigen

74319

CAMPTR1, 1-Kanal Koax Leitungs-Überspannungs Schutz. 1-Kanal Videosignal-Überspannungsschutz. Zum Einfügen in die Videoleitung. B... (Diverse Videohersteller: 74319)

Anzeigen

98844

CAMPVC24, Überspannungsschutz für Koax Video, RS422 und 12/24V Spannungsversorgung. (Diverse Videohersteller: 98844)

Anzeigen

201628

CAMSERVER 2C MOUNTKIT, Montage Platte, für Heitel CamServer 2c, Montage Einbausatz, Zugentlastung. . (Diverse Videohersteller: 201628)

Anzeigen

72703

CAMTEL SVR 10, Digitales Bildübertragungs- System, für 10 Analog/IP Kameras, 12VDC/100-240VAC. Bildoptimierte Übertragung 10 Vide... (Diverse Videohersteller: 72703)

Anzeigen

98132

CAMUTP24, Überspannungsschutz, UTP/RS422/24VAC. (Diverse Videohersteller: 98132)

Anzeigen

130011

CBZ220, Bedienteil für Schwenk-Neige-Köpfe und Zoomobjektive, 230VAC. Steuerung von Schwenk-Neige-Köpfen und Optiken. Direktverb... (Diverse Videohersteller: 130011)

Anzeigen

130012

CBZ24, Bedienteil für Schwenk-Neige-Köpfe und Zoomobjektive, 24VAC. Steuerung von Schwenk-Neige-Köpfen und Optiken. Direktverbin... (Diverse Videohersteller: 130012)

Anzeigen

74537

CETXPECO, Technische Zertifizierung für Milestone Advanced. . (Diverse Videohersteller: 74537)

Anzeigen

74536

CETXPP, Technische Zertifizierung, für Milestone Professional. Die gebührenpflichtige Veranstaltung dauert einen Tag und behandel... (Diverse Videohersteller: 74536)

Anzeigen

48019

CF12.5HA-1, F1,4/12,5mm Bildverarbeitungs-Objektiv, bis 1,5 Megapixel, 1", C-Mount. Hauptmerkmale. Spezielles Design für Bildvera... (Diverse Videohersteller: 48019)

Anzeigen

200064

CF16HA-1, F1,4/16mm Bildverarbeitungs- Objektiv 1", C-Mount, Megapixel. Spezielles Design für Bildverarbeitung Für Farb-und S/W-... (Diverse Videohersteller: 200064)

Anzeigen

45114

CF25HA-1, F1,4/25mm Bildverarbeitungs-Objektiv 1" C, Megapixel. (Diverse Videohersteller: 45114)

Anzeigen

200065

CF35HA-1, F1,4/35mm Bildverarbeitungs- Objektiv 1", C-Mount, Megapixel. Spezielles Design für Bildverarbeitung Für Farb-und S/W-... (Diverse Videohersteller: 200065)

Anzeigen

200066

CF50HA-1, F1,8/50mm Bildverarbeitungs- Objektiv 1", C-Mount, Megapixel. Spezielles Design für Bildverarbeitung Für Farb-und S/W-... (Diverse Videohersteller: 200066)

Anzeigen

45113

CF75HA-1, F1,8/75mm Bildverarbeitungs-Objektiv 1" C. Spezielles Design für Bildverarbeitung. Für Farb-und S/W-Kameras. Optische D... (Diverse Videohersteller: 45113)

Anzeigen

98639

CI ADAPTER, Externe Erweiterung um 50 Steuereingänge für CamTel, CamServer, CamDisc. Bis zu 50 zusätzliche Steuereingänge Automat... (Diverse Videohersteller: 98639)

Anzeigen

200521

CIO ADAPTER, Externe Erweiterung für Heitel Video Gateways, 50 Steuer Eingänge, 8 Relais Ausgänge. . (Diverse Videohersteller: 200521)

Anzeigen

98207

CM1450, Wandhalterung, für Pelco Kameras bis 3,2kg. (Diverse Videohersteller: 98207)

Anzeigen

97385

CM1750S, Wand-, Decken-, Säulenhalterung, kurz, verstellbarer Drehkopf, für Kameras. Universal Kamerahalterung. Empfohlen für Dec... (Diverse Videohersteller: 97385)

Anzeigen

73521

CM400, Eckmontagewinkel für Wandarm IWM-GY und IWM24-GY. (Diverse Videohersteller: 73521)

Anzeigen

75015

CM6700-MXB2-X, Video-/Telemetrie Steuerkreuzschiene, 16 Eingänge, 2 Ausgänge, 230VAC. 16 Eingänge/2 Ausgänge. Video-Durchschleife... (Diverse Videohersteller: 75015)

Anzeigen

73575

CM6700-MXB4-X, Video-/Telemetrie Steuerkreuzschiene, 16 Eingänge, 4 Ausgänge, 230VAC. 16 Eingänge/4 Ausgänge. Video-Durchschleife... (Diverse Videohersteller: 73575)

Anzeigen

73991

CM6800-32x6-x, Video-/Steuerkreuzschiene, 32 Eingänge, 6 Ausgänge, 230VAC. 32 Eingänge / 6 Ausgänge. Video-Durchschleifeingänge. ... (Diverse Videohersteller: 73991)

Anzeigen

73135

CM6800-96X16-X, Video-/Steuerkreuzschiene, 96 Eingänge, 16 Ausgänge, 230VAC. 96 Eingänge / 16 Ausgänge. Bestehend aus 2 Systemen ... (Diverse Videohersteller: 73135)

Anzeigen

73098

CM6800E48X8-X, Video-/Steuerkreuzschiene, 48 Eingänge, 8 Ausgänge, 230VAC. 48 Eingänge / 8 Ausgänge. Erweiterbar auf 96 Eingänge ... (Diverse Videohersteller: 73098)

Anzeigen

73596

CM9760-ALM-X, Alarmeingangsmodul für Kreuzschienen CM9740/9760, 64 Alarmeingänge, 230VAC. Alarm-Schnittstellengerät für CM9760/CM... (Diverse Videohersteller: 73596)

Anzeigen

73467

CM9760-CDU-T, 16-Kanal RS-422 Codeverteiler, unidirektional.. Produktinformation: Lieferung mit Englisch sprachiger Montage- und ... (Diverse Videohersteller: 73467)

Anzeigen

73675

CM9760-CXTA-X, Coaxitron Protokollumsetzer für 16 Domes oder Schwenk-/Neigeköpfe, 230VAC.. Produktinformation: Lieferung mit Engl... (Diverse Videohersteller: 73675)

Anzeigen

73595

CM9760-KBD-X, Universal-Anwahltastatur mit Joystick für Kreuzschienen CM9740/CM9760, 230VAC. Für die Kreuzschienenserien CM9760 u... (Diverse Videohersteller: 73595)

Anzeigen

98190

CM9760-MDA-X, Kreuzschienen Verteilerverstärker, Datum-, Zeit-, Texteinblendung, 230VAC. Einblendung von Systemzeit, Systemdatum ... (Diverse Videohersteller: 98190)

Anzeigen

205692

CM9765L-128X16X, Video-/Steuerkreuzschiene, 128 Eingänge durchschleifbar, 16 Ausgänge, 230VAC. Mikroprozessorgesteuerte Video/St... (Diverse Videohersteller: 205692)

Anzeigen

205693

CM9765L-256X16X, Video-/Steuerkreuzschiene, 256 Eingänge durchschleifbar, 16 Ausgänge, 230VAC. Mikroprozessorgesteuerte Video/St... (Diverse Videohersteller: 205693)

Anzeigen

205690

CM9765L-32X16-X, Video-/Steuerkreuzschiene, 32 Eingänge durchschleifbar, 16 Ausgänge, 230VAC. Mikroprozessorgesteuerte Video/Ste... (Diverse Videohersteller: 205690)

Anzeigen

205691

CM9765L-64X16-X, Video-/Steuerkreuzschiene, 64 Eingänge durchschleifbar, 16 Ausgänge, 230VAC. Mikroprozessorgesteuerte Video/Ste... (Diverse Videohersteller: 205691)

Anzeigen

73137

CMA-11, Eckmontagewinkel für Wandmontagearme WD-2N1 und VDW-1/WM, RAL7032. Für Eckbefestigung. Für die Aufnahme von WD-2N1, WD-2N... (Diverse Videohersteller: 73137)

Anzeigen

79613

CMA-2, Eckmontagewinkel für Wandmontagearme WD-5, WD-7, VTL-WW, VHK-WW, RAL9002. Für Gehäuse-Eckbefestigung. Kabeldurchlass zum W... (Diverse Videohersteller: 79613)

Anzeigen

206789

CMP-01, Deckenbefestigungspfeiler, 92,4-142,4cm, max. 60/120kg. Traglast: 60kg je Seite (2 Seiten) Höhenverstellbar von 924-1424... (Diverse Videohersteller: 206789)

Anzeigen

205722

CONN KIT AXIS M7014, Anschlusskit, für AXIS M7014, 2x Anschlusstecker, Gummifüße, Schrauben. . (Diverse Videohersteller: 205722)

Anzeigen

205723

CONN KIT AXIS P7214/Q7411, Anschlusskit, für AXIS P7214, AXIS Q7411, 3x Anschlusstecker Gummifüße, Schrauben. . (Diverse Videohersteller: 205723)

Anzeigen

99043

CONN M12 BU 10P, M12 Steckverbinder, D-Kodierung, Buchse, für Axis M311x-R M12 (10 Stück). (Diverse Videohersteller: 99043)

Anzeigen

99045

CONN M12 ST 10P, M12 Steckverbinder, D-Kodierung, Stecker, für Axis M311x-R M12 (10 Stück). (Diverse Videohersteller: 99045)

Anzeigen

207312

CRUZER FORCE 16GB, USB Flash Laufwerk, 16GB, Metallgehäuse, SecureAccess. Speicherkapazität 16GB Mit versenkbarem USB-Stecker Pa... (Diverse Videohersteller: 207312)

Anzeigen

207313

CRUZER FORCE 32GB, USB Flash Laufwerk, 32GB, Metallgehäuse, SecureAccess. Speicherkapazität 32GB Mit versenkbarem USB-Stecker Pa... (Diverse Videohersteller: 207313)

Anzeigen

207311

CRUZER FORCE 8GB, USB Flash Laufwerk, 8GB, Metallgehäuse, SecureAccess. Speicherkapazität 8GB Mit versenkbarem USB-Stecker Passw... (Diverse Videohersteller: 207311)

Anzeigen

207217

CRUZER ORBIT 16GB, USB Flash Laufwerk, 16GB, USB 2.0. Speicherkapazität: 16GB Passwort-Schutz durch Sandisk SecureAccess Optiona... (Diverse Videohersteller: 207217)

Anzeigen

207218

CRUZER ORBIT 32GB, USB Flash Laufwerk, 32GB, USB 2.0. Speicherkapazität: 32GB Passwort-Schutz durch Sandisk SecureAccess Optiona... (Diverse Videohersteller: 207218)

Anzeigen

207215

CRUZER ORBIT 4GB, USB Flash Laufwerk, 4GB, USB 2.0. Speicherkapazität: 4GB Passwort-Schutz durch Sandisk SecureAccess Optionales... (Diverse Videohersteller: 207215)

Anzeigen

207216

CRUZER ORBIT 8GB, USB Flash Laufwerk, 8GB, USB 2.0. Speicherkapazität: 8GB Passwort-Schutz durch Sandisk SecureAccess Optionales... (Diverse Videohersteller: 207216)

Anzeigen

200365

CT-1250TBP-KB5L-A, SFP Modul, Singlemode, WDM 1-Fiber, Sender 1550nm, Empfänger 1310nm, LC, bis 20km. Serie OT Systems ET8122MH. (Diverse Videohersteller: 200365)

Anzeigen

200363

CT-1250TBP-LB1L-A, SFP Modul, Multimode, WDM 1-Fiber, Sender 1550nm, Empfänger 1310nm, LC, bis 550m. Serie OT Systems ET8122MH. (Diverse Videohersteller: 200363)

Anzeigen

200362

CT-1250TBP-MB1L-A, SFP Modul, Multimode, WDM 1-Fiber, Sender 1310nm, Empfänger 1550nm, LC, bis 550m. Serie OT Systems ET8122MH. (Diverse Videohersteller: 200362)

Anzeigen

200364

CT-1250TBP-MB5L-A, SFP Modul, Singlemode, WDM 1-Fiber, Sender 1310nm, Empfänger 1550nm, LC, bis 20km. Serie OT Systems ET8122MH. (Diverse Videohersteller: 200364)

Anzeigen

200360

CT-1250TSP-MB2L-A, SFP Modul, Multimode 2-Fiber, 1310nm, LC, bis 2km. Serie OT Systems ET8122MH. (Diverse Videohersteller: 200360)

Anzeigen

200361

CT-1250TSP-MB5L-A, SFP Modul, Singlemode 2-Fiber, 1310nm, LC, bis 20km. Serie OT Systems ET8122MH. (Diverse Videohersteller: 200361)

Anzeigen

74334

CX452, Baugruppenträger 19" für modulare Karteneinschübe, max.4 Karten verwendbar. 4 Karten können in 5 Slots verwendet werden. Z... (Diverse Videohersteller: 74334)

Anzeigen

Suchen

Mit der Nutzung unserer Seiten erklären Sie sich mit unser Datenschutzerklärung einverstanden.Mehr erfahren