IGS-Industrielle Gefahrenmeldesysteme GmbH

Technology for life safety and security

Artikellisten der Firma Dekom

Artikelliste Dekom Produkte U

Nicht das Richtige gefunden? Durchsuchen Sie unsere komplette Produktdatenbank:

Geben Sie einen beliebigen Suchbegriff (mindestens 3 Zeichen, keine Platzhalter) ein. Sie durchsuchen hiermit die Herstellernummern, unserer Artikelnummern und die Produktbeschreibungen. Bitte beachten Sie, dass diese Suchfunktion in unserer Produktdatenbank sucht, nicht auf unseren Internetseiten. Um in unserem Internetauftritt zu suchen, nutzen Sie bitte diese Seite, vielen Dank.

Die Produkte sind alphabetisch sortiert nach Ihrer Artikelbeschreibung.

Bestellnummer
Artikelkurzbeschreibung
Detail

97595

U-17, 17" Bildschirm, Stereolautsprecher, seitlicher Kopfhörer- und USB-Anschluss, Energiespartechnologie, robuste Sensortasten, Neo... (Dekom Video Security: 97595)

Anzeigen

97596

U-19, 19" Zoll Display, 1280 × 1024 pix, Sensorbedienung, integrierte Lautsprecher, Kopfhöreranschluss und USB-Port. Langlebiges Pan... (Dekom Video Security: 97596)

Anzeigen

200804

U-23, 23"-Bildschirmdiagonale, Auflösung: 1920x1080 Pixel, HDMI, DVI-D und VGA Eingang, Betrachtungswinkel H/V: 170°/160°, Extrem h... (Dekom Video Security: 200804)

Anzeigen

100041

Universal Netzteil, Steckernetzteil 240VAC / 24AC, 1A (V1924), WechselAdapter EU/UK/US/AUS Für die Kameraserien: DDZ30XX-IM/HS/A ... (Dekom Video Security: 100041)

Anzeigen

DEUMS

Universal-Mastschelle, Universal-Mastschelle, Typ: DE-UMS, Mastdurchmesser: 60-130 mm, Werkstoff: 1.4301 (V2A), Oberfläche: glasgepe... (Dekom Video Security: DEUMS)

Anzeigen

3490410

USBKabel, USB Anschlußkabel Typ A/B 1,8m. (Dekom Video Security: 3490410)

Anzeigen

2004304

UTC Remote Box 4 USB, UTC-Remote-Box 4 (URC 4) USB, zur Fernkonfiguration von 4 Kameras über Koax., M-DMS4, DMS 80, DMS 160 und DM... (Dekom Video Security: 2004304)

Anzeigen

UTCREMOTEBOX

UTC Remote Box PicoRemote, Werden die Kameras in CCTV-Systemen nicht direkt von einem Dallmeier-Digitalrecorder oder einer PV... (Dekom Video Security: UTCREMOTEBOX)

Anzeigen

UTF4000RX2RM

UTF4000RX2RM, Digitaler LWL Videoempfänger mit Alarmkontakt für 2 Signale über Multimodekabel 62,5 (50)/125µm, Wellenlänge 13... (Dekom Video Security: UTF4000RX2RM)

Anzeigen

UTF4000RX2SA

UTF4000RX2SA, Digitaler LWL Videoempfänger mit Alarmkontakt für 2 Signale über Multimodekabel 62,5 (50)/125µm, Wellenlänge 13... (Dekom Video Security: UTF4000RX2SA)

Anzeigen

UTF4000RXRM

UTF4000RXRM, Digitaler LWL Videoempfänger mit Alarmkontakt für 1 Signal über Multimodekabel 62,5 (50)/125µm, Wellenlänge 1310n... (Dekom Video Security: UTF4000RXRM)

Anzeigen

UTF4000RXSA

UTF4000RXSA, Digitaler LWL Videoempfänger mit Alarmkontakt für 1 Signal über Multimodekabel 62,5 (50)/125µm, Wellenlänge 1310n... (Dekom Video Security: UTF4000RXSA)

Anzeigen

UTF4000TXMSA

UTF4000TXMSA, Digitaler Mini LWL Videosender mit Alarmkontakt für 1 Signal über Multimodekabel 62,5 (50)/125µm, Wellenlänge 1... (Dekom Video Security: UTF4000TXMSA)

Anzeigen

UTF4040RX2RM

UTF4040RX2RM, Digitaler LWL Videoempfänger mit Alarmkontakt für 2 Signale über Singlemodekabel 9µm, Wellenlänge 1310nm, LWL B... (Dekom Video Security: UTF4040RX2RM)

Anzeigen

UTF4040RXRM

UTF4040RXRM, Digitaler LWL Videoempfänger mit Alarmkontakt für 1 Signal über Singlemodekabel 9µm, Wellenlänge 1310nm, LWL Budg... (Dekom Video Security: UTF4040RXRM)

Anzeigen

UTF4040RXSA

UTF4040RXSA, Digitaler LWL Videoempfänger mit Alarmkontakt für 1 Signal über Singleimodekabel 9µm, Wellenlänge 1310nm, LWL Bud... (Dekom Video Security: UTF4040RXSA)

Anzeigen

UTF4040TXMSA

UTF4040TXMSA, Digitaler Mini LWL Videosender mit Alarmkontakt für 1 Signal über Singlemodekabel 9µm, Wellenlänge 1310nm, LWL ... (Dekom Video Security: UTF4040TXMSA)

Anzeigen

UTF4200RX-2RM

UTF4200RX-2RM, Digitaler LWL Videoempfänger mit 2 Alarmkontakten und 2x RS-485/422 (2- und 4-adrig) für 2 Signale über 2x2 F... (Dekom Video Security: UTF4200RX-2RM)

Anzeigen

UTF4200RX-2SA

UTF4200RX-2SA, Digitaler LWL Videoempfänger mit 2 Alarmkontakten und 2x RS-485/422 (2- und 4-adrig) für 2 Signale über 2x2 F... (Dekom Video Security: UTF4200RX-2SA)

Anzeigen

UTF4200RXRM

UTF4200RXRM, Digitaler LWL Videoempfänger mit 1 Alarmkontakt und 1x RS-485/422 (2- und 4-adrig) für 1 Signal über 2 Fasern Mul... (Dekom Video Security: UTF4200RXRM)

Anzeigen

UTF4200RXSA

UTF4200RXSA, Digitaler LWL Videoempfänger mit 1 Alarmkontakt und 1x RS-485/422 (2- und 4-adrig) für 1 Signal über 2 Fasern Mul... (Dekom Video Security: UTF4200RXSA)

Anzeigen

UTF4200TXMSA

UTF4200TXMSA, Digitaler Mini LWL Videosender mit 1 Alarmkontakt und 1x RS-485/422 (2- und 4-adrig) für 1 Signal über 2 Fasern... (Dekom Video Security: UTF4200TXMSA)

Anzeigen

UTF4210RX-2RM

UTF4210RX-2RM, Digitaler LWL Videoempfänger mit 2 Alarmkontakten und 2x RS-485/422 (2- und 4-adrig) für 2 Signale über 2x1 F... (Dekom Video Security: UTF4210RX-2RM)

Anzeigen

UTF4210RX-2SA

UTF4210RX-2SA, Digitaler LWL Videoempfänger mit 2 Alarmkontakten und 2x RS-485/422 (2- und 4-adrig) für 2 Signale über 2x1 F... (Dekom Video Security: UTF4210RX-2SA)

Anzeigen

UTF4210RXRM

UTF4210RXRM, Digitaler LWL Videoempfänger mit 1 Alarmkontakt und 1x RS-485/422 (2- und 4-adrig) für 1 Signal über 1 Faser Mult... (Dekom Video Security: UTF4210RXRM)

Anzeigen

UTF4210RXSA

UTF4210RXSA, Digitaler LWL Videoempfänger mit 1 Alarmkontakt und 1x RS-485/422 (2- und 4-adrig) für 1 Signal über 1 Faser Mult... (Dekom Video Security: UTF4210RXSA)

Anzeigen

UTF4210TXMSA

UTF4210TXMSA, Digitaler Mini LWL Videosender mit 1 Alarmkontakt und 1x RS-485/422 (2- und 4-adrig) für 1 Signal über 1 Faser ... (Dekom Video Security: UTF4210TXMSA)

Anzeigen

UTF4240RX-2RM

UTF4240RX-2RM, Digitaler LWL Videoempfänger mit 2 Alarmkontakten und 2x RS-485/422 (2- und 4-adrig) für 2 Signale über 2x1 F... (Dekom Video Security: UTF4240RX-2RM)

Anzeigen

UTF4240RX-2SA

UTF4240RX-2SA, Digitaler LWL Videoempfänger mit 2 Alarmkontakten und 2x RS-485/422 (2- und 4-adrig) für 2 Signale über 2x1 F... (Dekom Video Security: UTF4240RX-2SA)

Anzeigen

UTF4240RXRM

UTF4240RXRM, Digitaler LWL Videoempfänger mit 1 Alarmkontakt und 1x RS-485/422 (2- und 4-adrig) für 1 Signal über 2 Fasern Sin... (Dekom Video Security: UTF4240RXRM)

Anzeigen

UTF4240RXSA

UTF4240RXSA, Digitaler LWL Videoempfänger mit 1 Alarmkontakt und 1x RS-485/422 (2- und 4-adrig) für 1 Signal über 2 Fasern Sin... (Dekom Video Security: UTF4240RXSA)

Anzeigen

UTF4240TXMSA

UTF4240TXMSA, Digitaler Mini LWL Videosender mit 1 Alarmkontakt und 1x RS-485/422 (2- und 4-adrig) für 1 Signal über 2 Fasern... (Dekom Video Security: UTF4240TXMSA)

Anzeigen

UTF4250RX-2RM

UTF4250RX-2RM, Digitaler LWL Videoempfänger mit 2 Alarmkontakten und 2x RS-485/422 (2- und 4-adrig) für 2 Signale über 2x1 F... (Dekom Video Security: UTF4250RX-2RM)

Anzeigen

UTF4250RXRM

UTF4250RXRM, Digitaler LWL Videoempfänger mit 1 Alarmkontakt und 1x RS-485/422 (2- und 4-adrig) für 1 Signal über 1 Faser Sing... (Dekom Video Security: UTF4250RXRM)

Anzeigen

UTF4250RXSA

UTF4250RXSA, Digitaler LWL Videoempfänger mit 1 Alarmkontakt und 1x RS-485/422 (2- und 4-adrig) für 1 Signal über 1 Faser Sing... (Dekom Video Security: UTF4250RXSA)

Anzeigen

UTF4250TXMSA

UTF4250TXMSA, Digitaler Mini LWL Videosender mit 1 Alarmkontakt und 1x RS-485/422 (2- und 4-adrig) für 1 Signal über 1 Faser ... (Dekom Video Security: UTF4250TXMSA)

Anzeigen

UTPPTR4

UTPPTR4, UTP Video, RS422 Surge Protector. (Dekom Video Security: UTPPTR4)

Anzeigen

UTPSYS16

UTPSYS16, 16 Kanal Verteilereinschub für Video, Spannung und Daten. (Dekom Video Security: UTPSYS16)

Anzeigen

Suchen

Mit der Nutzung unserer Seiten erklären Sie sich mit unser Datenschutzerklärung einverstanden.Mehr erfahren