IGS-Industrielle Gefahrenmeldesysteme GmbH

Technology for life safety and security

Artikellisten der Firma Dekom

Artikelliste Dekom Produkte L

Nicht das Richtige gefunden? Durchsuchen Sie unsere komplette Produktdatenbank:

Geben Sie einen beliebigen Suchbegriff (mindestens 3 Zeichen, keine Platzhalter) ein. Sie durchsuchen hiermit die Herstellernummern, unserer Artikelnummern und die Produktbeschreibungen. Bitte beachten Sie, dass diese Suchfunktion in unserer Produktdatenbank sucht, nicht auf unseren Internetseiten. Um in unserem Internetauftritt zu suchen, nutzen Sie bitte diese Seite, vielen Dank.

Die Produkte sind alphabetisch sortiert nach Ihrer Artikelbeschreibung.

Bestellnummer
Artikelkurzbeschreibung
Detail

203679

L-W24, 24" Widescreen Full-HD LED Display Monitor mit ultrahohem 20.000.000:1 DCR-Kontrastverhältnis, Auflösung 1920 × 1080 pix, VG... (Dekom Video Security: 203679)

Anzeigen

LAN1FS

LAN-1FS, LAN -Ethernet Freischaltung nur für DLS/DMS Art. Nr. 200.001FS.B. (Dekom Video Security: LAN1FS)

Anzeigen

5000850

LCS8039, LWL Netzwerkkarte, M1000Base-SX, zum nachträglichem Einbau in PC Systemen mit WinXP. (Dekom Video Security: 5000850)

Anzeigen

MASTHALTERUNI

LIGHTDEC Masthalter UNI (80 mm -180 mm). Universeller Masthalter aus rostfreiem Edelstahl (Werkstoff-Nr.: 1.4301) mit zwei B... (Dekom Video Security: MASTHALTERUNI)

Anzeigen

SV89/8

LIGHTDEC SV89/8 PoE 13 Watt FIX IR 850 n. LED Infrarotscheinwerfer 850nm Wellenlänge der Emission: 850nm Infrarote Lichtleistung: c... (Dekom Video Security: SV89/8)

Anzeigen

SV89/9

LIGHTDEC SV89/9 PoE 13 Watt FIX IR 950. LED Infrarotscheinwerfer Wellenlänge der Emission: 950nm Infrarote Lichtleistung: ca 2700W... (Dekom Video Security: SV89/9)

Anzeigen

SV89/W

LIGHTDEC SV89/W PoE 13 Watt FIX Weiß. WEISS LICHT PoE-LED-SPOT Lichtfarbe: 5600 bis 7000 Kelvin Lichtleistung: ca 820 Lumen Diffusi... (Dekom Video Security: SV89/W)

Anzeigen

LIVESPLITMITS

Live-Split-Mitschnitt, Live-Split-Mitschnitt (Recording) für DMS 80, DMS 160, DMS 240 und DMS 240 HRS Art Nr 200.117 FS. (Dekom Video Security: LIVESPLITMITS)

Anzeigen

ATMC1004SL

LWL-Converter 1000Base-SX/SC, RJ-45 auf 1000Base-SX/SC, setzt einen RJ-45 Port auf einen Glasfaser Port mit SC-Anschluss um, St... (Dekom Video Security: ATMC1004SL)

Anzeigen

ATMC102XL

LWL-Converter 100Base-FX/SC, RJ-45 auf 100Base-FX/SC, setzt einen RJ-45 Port auf einen Glasfaser Port mit SC-Anschluss um, Steck... (Dekom Video Security: ATMC102XL)

Anzeigen

ALLWKV01

LWL-Konverter SFP, Gigabit Media Konverter RJ45 zu SFP 10/100/1000 BaseT bis 550m MM, bis zu 120km SM, Good Connections. (Dekom Video Security: ALLWKV01)

Anzeigen

200002

LWL-LAN-NWK, Glasfaser-Netzwerkkarte inkl. Softwarefreischaltung LWL-Netzwerkkarte, 100 Mbit AT-2700 Fx/St, nur für DMS, DLS und DV... (Dekom Video Security: 200002)

Anzeigen

Suchen

Mit der Nutzung unserer Seiten erklären Sie sich mit unser Datenschutzerklärung einverstanden.Mehr erfahren